Большой передел мира
246,337,080 499,800
 

  Александр_С ( Практикант )
02 окт 2018 12:43:23

Безумие вокруг назначения Кавано продолжает нарастать

новая дискуссия Статья  280

Источник

ЦитатаЭкс-бойфренд говорит, что обвинитель Кавано Julie Swetnick угрожала убить своего нерожденного ребенка, "преувеличивала все".

Экс-бойфренд Джули Swetnick, третьей женщины, которая сделала неподтвержденные, аляповатые обвинения в сексуальных злоупотреблениях в адрес номинанта в судьи Верховного Суда Бретта Кавана, сказал Фокс Ньюс в понедельник, что она угрожала убить его нерожденного ребенка, и порой даже странно попросила, чтобы он ударил ее. "Сразу после того, как я расстался с ней, она в основном звонила мне много раз, и в какой-то момент она в основном сказала:" Вы никогда не увидите своего нерожденного ребенка живым", - сказал Ричард Виннекси в " The Ingraham Angle. По словам Виннекси, Swetnick сказал ему в то время: 'я просто собираюсь пойти туда и убить вас, ребята.'
Swetnick был предъявлен иск в 2000 году ее бывшим работодателем, webtrends, за якобы фальсификации ее образования и стряпаньи фальшивых утверждений о сексуальном харассменте. Иск, который Авенатти назвал "фиктивным", был добровольно отклонен Webtrends вскоре после этого.

В 2001 году, после того, как ее работа в Webtrends закончилась, Виннекси подал на запретительный приказ против нее во Флориде, утверждая, что Суетник угрожал ему и его семье после того, как он закончил свои четырехлетние отношения. ” Она угрожала моей семье, угрожала моей жене и угрожала нанести вред моему ребенку в то время", - сказал Виннекси Politico на прошлой неделе. "Я много о ней знаю. Она не заслуживает доверия", - сказал он. “Нисколько."


Это просто какой-то бразильский сериал. Для тех, кто не в курсе. Сначала Кавано обвинила в попытке изнасилования одна дама. Типа это было в школе больше 30 лет тому назад. Но, т.к. она сильно путается в показаниях, то подключились еще две дамы. Вот здесь речь идет о второй.
Отредактировано: Александр_С - 02 окт 2018 12:50:21
  • +3.07 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Talagai ( Слушатель )
02 окт 2018 13:15:22

Интересно, там хоть было чего домогаться? А то как-то видел фотку одной такой борцицы "с домогательствами", так там по всем параметрам натуральная жуть. Из серии "посмотри и трезво содрогнись"...
  • +1.35 / 30
  • АУ
 
 
  DimonT ( Слушатель )
02 окт 2018 15:32:07

ЕЯПП статейки - там все обвинения в похожих обстоятельствах, вполне описываемых "Говорят - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Но водки-то у нас много..." .
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Александр_С ( Практикант )
02 окт 2018 14:50:15

Чтобы не плодить лишние треды. Следующая серия этого сериала. Кавано обвиняется в том, что в 1985 г (33 года прошло) после концерта группы UB40, на который он ходил с друзьями-студентами, они пошли в бар, там увидели человека, похожего на солиста этой группы и начали это обсуждать. А тому не понравилось. Началась потасовка, в ходе которой Кавано якобы бросил в кого-то куском льда. Приехала полиция, всех допросила, в том числе Кавано, но задерживать его не стали. Все, полицейский рапорт в понедельник попал в Нью-Йорк Таймс и...скандал, а как же.
Источник
  • +1.91 / 34
  • АУ
 
  NikitA ( Специалист )
02 окт 2018 15:27:25

Я бы не стал обзывать их дамами. Ну разве только Вы имели в виду дам, не дам, и дам - но не вамПодмигивающий
  • +0.59 / 16
  • АУ
 
  Александр_С ( Практикант )
03 окт 2018 12:35:33

Серия номер 4. Опять первая дама, Christine Blasey Ford. Ее экс-бойфренд сказал:
ЦитатаВ письменном заявлении, опубликованном во вторник и полученном Fox News, экс-бойфренд Кристин Блейси Форд, профессора из Калифорнии, обвиняющей Бретта Кавано в сексуальном насилии, прямо противоречит ее показаниям под присягой на прошлой неделе, что она никогда не помогала никому подготовиться к проверке на полиграфе.
...
Но в своей декларации экс-бойфренд написал, что "я был свидетелем того, как Ford помогла [Monica L.] McLean готовится к потенциальному экзамену на полиграфе", и что Форд "подробно объяснила, чего ожидать, как работают полиграфы, и помогла [ей] стать более знакомой с процедурой и менее нервной по поводу экзамена", используя ее опыт в психологии.


Соврать под присягой в Штатах большое преступление. Правда это не в суде, а на слушаниях в Конгрессе, но все равно. Судя по "последним сериям" республиканцы не сидят сложа руки и ждут, когда утопят их кандидата, а активно противодействуют. Этот человек был ее бойфрендом с 1992 по 1998. Я так и представил чего им стоило найти ее бойфренда, с которым она встречалась четверть века назад.
Источник
  • +2.21 / 36
  • АУ
 
  Александр_С ( Практикант )
04 окт 2018 13:05:10
Серия № 5.  Сенатские демократы предполагают, что прошлые проверки ФБР нашли доказательства проступка Кавано.

Источник


ЦитатаВосемь демократов в юридическом комитете Сената направили письмо республиканцам в среду, предполагая, что последние ФБР расследование Верховного Суда  Бретта Кавана включило информацию о "неправильного сексуального поведения или злоупотребления алкоголем", это обвинение республиканцы быстро опровергли.


Что интересно, они даже не уверены, в чем именно виноват Кавано, то ли в неправильном сексуальном поведении, то ли в злоупотреблении алкоголем. Обычный американский подход - виноват, а в чем - не важно. Они его и во внешней политике применяют. В общем больше "хайли-лайкли" во внутриамериканскую жизнь.

ЦитатаПисьмо пришло в ответ на твит от республиканцев о Комитете, который утверждал, что ни одно из предыдущих шести расследований по делу Кавано не обнаружило доказательств предполагаемого проступка.


Но конец сериала близок, скоро будет голосование по нему, скорее всего в пятницу.
  • +1.60 / 31
  • АУ