Большой передел мира
245,952,997 499,453
 

  yury_su ( Слушатель )
05 окт 2018 18:33:54

Следующий сопротивляющийся руководитель государства, заболевший раком

новая дискуссия Новость  1.219

СМИ: Дутерте заявил, что может уйти в отставку из-за болезни

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что он может уйти в отставку с поста главы государства, если у него обнаружат тяжёлое заболевание. Об этом информирует Bloomberg.
Выступая перед выпускниками Филиппинской военной академии, Дутерте рассказал, что ранее был госпитализирован из-за плохого самочувствия.
По его словам, он должен ждать результатов медицинского обследования.
«Если это рак, третья стадия, то больше никакого лечения. Я не буду продлевать свою агонию ни в этом офисе, ни в каком-либо другом», — сказал он.
Ранее стало известно, что Дутерте извинился перед Богом за то, что выражался в его адрес оскорбительными словами.
  • +3.17 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  svlg ( Слушатель )
05 окт 2018 20:26:00

     Желаю здоровья этому честному и  реально переживающему за свой народ  человеку. 


  Возможно это и не  американская вина,  но статистика накапливается понемногу.   Кстати, а на Филиппинах есть  американская  биологическая  лаборатория ?     Вспомнились отравленные оспой-корью   одеяла  для индейцев.    
  • +2.12 / 58
  • АУ
 
 
  prof ( Слушатель )
06 окт 2018 05:09:18

Так, насколько я знаю, англичане оспенными одеялами баловались и в 20-х годах прошлого века в Средней Азии. Правда, источник у меня так себе - приключенческий роман Георгия Тушкана "Джура" (тыц).
  • +0.52 / 13
  • АУ