Большой передел мира
263,824,275 517,990
 

  Вика ( Практикант )
06 окт 2018 10:33:57

С вас бутылка!

новая дискуссия Дискуссия  243

Если я задам вопрос: - кто на двух фотографиях ниже дикари, а кто белая кость и высшая раса?  Естессно,  мне в ответ будет только кручение у виска. Очевидно же кто там дикари. Так вот я берусь доказать, что всё наоборот, или по крайней мере фифти-фифти. И если я это докажу, то со всех вас, крутящих у виска, будет бутылка. Моего любимого Мартини Россо (красненького!). Сопьюсь, вот точно сопьюсь Позор
 
Итак, все думают, что дикари это они:
 

 
А вот эти есть белая кость и высшая раса:


Цитата: бульдозер от 27.10.2015 09:05:28.......................



Это- всего лишь правящая верхушка Имперских Князей Турн- и -Таксис, которые были Имперскими Князьями Швабии  в Священной Римской Империи. Но в дворянской "иерархии" сия семейка занимает особое положение, ибо в своё время оне были не только Имперскими Князьями Швабии, но и отдельной строкой- Имперскими Князьями СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ФАМИЛИИ. Такой "фокус-покус" был только у этих представителей Высшего Дворянства. А на фото - старшая дама с интересным именем Глория княгиня фон Турн и Таксис  ...  полностью- это такое имечко
 Вот Семьи подобного рода и могут НАНИМАТЬ СЛУГ, типа тех, фото которых приведено ранее. Клоунада на некоторых фото выше- это так, для плебся. Реально- семейка в полной силе. 
  Именно ЭТА и ПОДОБНЫЕ семьи есть РЕАЛЬНЫЕ ПРАВИТЕЛИ ЕВРОПЫ. Именно они, а не разные нувориши, типа Ротшильдов, например. Именно совокупность таких семей есть РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ в Европе. И подобные - именно те, с которыми у нас идет ВЕКОВОЙ СПОР. Ротшильды- лишь банкиры (фи, как это не кошерно в таких кругах, однако...), равно как Круппы для них- механики в гараже. И деньги Ротшильдов, и их финансовая Власть- это НЕ ИХ ДЕНЬГИ И НЕ ИХ ВЛАСТЬ. Есть такие, как приведенные ВЫШЕ. И- никаких евреев, кстати. И- вполне традиционно- семейный образ жизни. И это- только часть Иерархии. Есть более древние и более знАчимые.

И были бы правы, но только до момента, пока мир не вступил в фазу международного разделения труда.  Не так давно мир в эту фазу и вступил, поэтому пока ещё мало кто понял, что белая кость в этой новой реальности превратилась в натурально чёрную. Причина проста как валенок: эти семьи не могут работать на международные интересы, они могут работать только на свои – узкоклановые. Они такими были сотни лет назад, такими же точно они остались и сейчас.  Они всё тащат в свою норку, а мир сегодняшний требует тащить в общий котёл. Поэтому они, продолжая держать в своих руках узды правления миром, превратились в мощнейший тормоз его развития. Они как дикари на первой фотографии – живут только для себя и их интересы ограничены только их вигвамом.
 
Ну чо? Скидываетесь мне на бутылку?  Веселый
Отредактировано: Вика - 06 окт 2018 10:35:31
X
06 окт 2018 14:37
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
Если что эти самые Турн и Таксис держали первую регулярную почту в Европе, что определило их путь в высший свет
  • +0.35 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Мармадюк ( Слушатель )
06 окт 2018 20:13:07
Сообщение удалено
Мармадюк
04 авг 2021 22:32:33
Отредактировано: Мармадюк - 04 авг 2021 22:32:33

  • +0.11