Большой передел мира
246,370,319 499,843
 

  idioten test ( Профессионал )
09 окт 2018 19:54:38
! Слуцкий заявил, что Россия вряд ли вернется в ПАСЕ в 2019 году
Дискуссия  346

Дискуссия удалена
idioten test
17 окт 2018 22:30:18

  • +2.73
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Борисович ( Слушатель )
10 окт 2018 08:44:11

Я вот до сих пор не могу понять (помятую о санкциях, а если называть вещи своими именами то войны против России) ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ в этих структурах со словом Европа? Где можно посмотреть реальные результаты от участия в них?
А суд по правам человека, который регулярно присуждает нашим дегенеративным борцам круглые суммы из бюджета... Например принцу Алексу 56 000 евро... Или недавно еспч объявил о присуждении компенсации участникам группировки чеченских боевиков, осужденных в 2004 г. за убийство мирных жителей и военнослужащих в Грозном...

Мы с одной стороны ведем войну, а с другой ДО СИХ ПОР перечисляем огромные деньги из бюджета на соедржание этих помоек и  по всяким дутым судебным искам...
Мне этот парадокс не может объяснить никто... Против нашей страны ес ввели санкции по цирковому делу мелкобритании, но мы продолжаем платить и признаем их институты... Вот Китай этим не занимается, да даже СауА. Но нашим то чиновникам видимо очень нравится жить на полном содержании в брюсселях...
  • +2.60 / 75
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
10 окт 2018 08:48:03

Взаимодействуем. В противном случае наши заокеанские "партнеры" будут дико рады под шумок выкинуть Россию из всех совместных проектов с европейскими странами, ну и, например, поставлять свои углеводороды по завышенным ценам.
  • +0.12 / 14
  • АУ
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
10 окт 2018 09:05:37

Я еще раз спрошу - ГДЕ можно посмотреть результаты в пользу России? Хотелось бы посмотреть примеры, когда вонючий совет Европы что то решил не в сторону всяких никем не выбранных крысюков. Я очень люблю теоретические лозунги, но еще больше я люблю факты...
 
Мы сейчас находимся в структуре, которая полностью поддерживает запрет русского языка на украсвалке, марши нациков по нашим границам и религиозный раскол. Кстати чуть не забыл всякие энергетические хартии, которые только мешают России. Но зато свою жирную задницу несколько наших депутатов продолжат греть на брюссельских пляжахУлыбающийся без намека не ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

Проекты с ЕС в области энергетики идут исключительно, как экзистенциальные для ЕС а не потому что мы сидими в совете Европы. Откуда им брать газ, если его количество в мире уменьшается, а потребление растет. ЕС, а конкретно немецкая промышленность не хочет просто встать в позу польского президента вот и все... 

А что? Может вы правы - Почему бы не сидеть в этих структурах. Главное ведь как, чтобы заокеанские партнеры не обрадовались. Я думаю, надо до кучи признать юрисдикцию ЕС в полном объеме над Россией.

Имеем бессмысленные выплаты и вредные для нас в условиях войны структуры.

ps Мне очень запомнилось, как наши депутаты стоя приветствовали своих коллег из америки... Я вот например до сих пор не могу получить логического объяснения этому событию. У меня ощущение иногда появляется, что половина властей страны до сих пор признает запад своими хозяевами, а многие просто идиоты, но от этого не сильно легче.
  • +2.67 / 77
  • АУ
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
10 окт 2018 10:14:00

"Железный занавес" между Россией и Европой с предпосылкой очередного "Drang nach Osten" не видите? Какой еще Вам факт нужен?
  • -0.27 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
10 окт 2018 10:32:29

Я стараюсь всегда упрощать... люди все разные. Я спросил где можно посмотреть примеры, когда Россия что то поимела с этих структур вот и все...
Никакого "Drang nach Osten" не будет... Кишка ни у кого до нужных размеров не выросла. Остался только информационный мыльный пузырь вокруг никчемного запада, который после обрушения рынков ничего нового предложить не может.

Меня вот если честно забавляет, когда мелкобритания надувает щеки, а ЗНАЧИМОСТИ нет как вида... Они же болезные серьезно думают, что их мнение кому то интересно... (задумайтесь над этим) Это ведь на самом деле жалкое зрелище - когда есть виртуальная реальность, которую сами выдумали, а есть РЕАЛЬНОСТЬ, в которой нет никакой единой Европы, глобального рынка, а тем более "велико"..Британии.

Мне нравится наша любовь с западом, она очень снисходительная, типа ну ладно, торговать то приходится...
  • +0.84 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
10 окт 2018 10:40:43

Доупрощались. Советую подумать немного, почитать что пишут наши дипломаты, представители силовых структур, последить за событиями в мире.
  • -0.26 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
10 окт 2018 11:37:47

Неужели все пропало?
Последите обязательно... не совсем понятно только что вы хотите сказать и о чем, а так мы все вместе следим за событиями в полном объеме
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
10 окт 2018 11:45:45

Пример с "завышенными ценами" в данном случае некорректен. Ибо цена в данном случае - конкурентоспособность экономики. А уже она - утрированно, отсрочка для не превратиться в Африку. То есть цепляться за трубный газ и прочее не имеющее альтернативы еврогеи будут даже при около нулевых уровнях сотрудничества.
А так, да, согласен. Самоизоляция - не есть харашо для России, но есть оч большой желаний Запад и просто жизненнонеобходимый пункт. Поэтому поток истеричек надрывно требующих разорвать все отношения Москвы со всеми в русском сегменте электрического интернета будет только нарастать...
  • +0.99 / 16
  • АУ
 
 
  Елка ( Практикант )
10 окт 2018 12:47:03

Вы сами и ответили (см. выд. текст)
В этом все дело.
  • -0.05 / 10
  • АУ