Большой передел мира
246,384,899 499,851
 

  gid ( Специалист )
10 окт 2018 17:17:37

Британскому генералу не понравились фотографии российских военных из Сирии

новая дискуссия Новость  1.040

ria.ru
Россия значительно превосходит западную коалицию в ведении "информационной войны" в Сирии и Ираке, считает британский генерал-майор Феликс Гидни.
По мнению военного, западным странам необходимо дать Москве отпор в информационном пространстве, превратив эту борьбу "в элемент настоящего многоуровневого сражения".
"Русские, на самом деле, очень хорошо делают это. Лучше нас. Мы были свидетелями очень умной и тщательно подготовленной кампании, направленной на дискредитацию проводимых коалицией мероприятий. И я готов поспорить, что в столицах многих наших государств люди не отдают себе отчета в том, что нас переигрывают", — приводит слова военного интернет-журнал Defense One.
В качестве примера "дезинформации" генерал назвал снимки российских военнослужащих, раздающих гуманитарную помощь в Сирии, назвав их "постановочными". Никаких доказательств того, что фотографии ненастоящие, он не привел.
Россия с самого начала операции в Сирии пыталась сделать ее максимально прозрачной. Так, во время вывода мирных жителей из Восточной Гуты Минобороны в течение нескольких дней вело прямую трансляцию эвакуации местного населения. Кроме того, еще в 2015 году ведомство опубликовало видеозаписи ударов по террористам в Сирийской Арабской Республике.

Вот скажи мне, американец, в чём сила ! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Для них гумпомощь - постановка, для нас - от СЕРДЦА. Им не когда этого не понять.
Отредактировано: gid - 10 окт 2018 17:19:26
  • +4.74 / 95
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
10 окт 2018 23:30:14

В эту игру тоже можно играть вдвоём.
К примеру Захарова может заявить, что мнение британских бомжей какляцкого происхождения (Фэликс Гидный) не интересно даже проезжим Чепигам.
Мало ли кто генералом назовется, в психушках даже Наполеоны сидят.
  • +1.63 / 39
  • АУ