Большой передел мира
246,305,387 499,784
 

ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Борисович ( Слушатель )
17 окт 2018 14:21:38

У меня простые вопросы... Я очень уважаю Лаврова, но я не могу понять ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ в совете европы? Этот орган ничего не решает...

Умный человек с умным видом 40 минут объясняет, что после того как нас объявили говном без право голоса мы перестали платить. А эта особа, во первых ничего не поймет а во вторых уверена, как и вся цивилизованная Европа, что Россия должна платить без всяких прав, потому что русских в европе считают людьми второго сорта...

Кстати хотелось бы узнать - как там дела с русским языком в нескольких европейских вымирающих помойках? Обсуждать возможность вернуться и снова начать платить это конечно замечательно, но хотелось бы понять ЗА ЧТО именно Россия платит в этот русофобский политический аппендикс?
  • +1.47 / 53
  • АУ
 
 
  Commander100 ( Практикант )
17 окт 2018 14:43:25

Что там делает Россия внятно ответить не сможет никто, даже само правительство. Да еще обещают заплатить долг, за то время пока РФ  там не участвовала, если восстановят, что для меня (мат). На счет особы, так он не ей лично объясняет (вместо неё можно и мартышку посадить),  а зрителям и читателям
  • +0.85 / 35
  • АУ
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
17 окт 2018 15:02:48

Ну хорошо... Вернулись, выплатили долги, И ЧТО ДАЛЬШЕ ТО? Орган сам по себе ничего не решает это, как пересадить себе искусственный аппендикс... Вообще оплатить долги за то время когда мы были без прав это просто запредельно! Что же вы со мной делаете изверги? 

Второе по силе это ЕСПЧ, который присваивает суммы нашим оппозиционерам с безумными формулировками...
  • +1.18 / 49
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
17 окт 2018 18:30:26

России пора прямо заявить, что она давно выросла из европейских штанишек. 
Это 200 лет назад политика крутилась в Европе, сейчас времена совершенно другие.
Россия, по своему положению, минимум евразийская держава, а Европа - это всего лишь небольшой полуостров Евразии. Россия будет развивать свои евразийские институты и выслушивать бред из европейского курятника от всяких неудачников не намерена.
Надо выйти из всех европейских структур. Оставаясь там, Россия опускается до уровня Польши и прочей балтийской швали, которые тащатся от своей значимости (вот мы как умеем говорить с Россией).
Для решения вопросов со странами есть двусторонние отношения. А то они (евр) как собираются больше трех, так их несет.
  • +2.28 / 56
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
17 окт 2018 19:13:14

Ну вот смотрите - вы регистрируетесь в некоторой структуре (например на форуме). Ваша цель - продвижение собственной точки зрения и противодействие, например, неонацистам и ура-патриотам. А у них уже есть сложившаяся тусовочка и они начинают ваши посты люто минусовать, говорить о вас разные гадости, придумывать небылицы и даже (!) угрожать.

Но ведь на этом форуме (ПАСЕ) есть не только упоротышы, но и камрады, которые не разделяют точку зрения большинства - такие как Венгрия, к примеру. И ей очень важна ваша поддержка - и в ПАСЕ (на форуме) в том числе. Кроме того - вы можете общаться с венграми и другими адекватами в привате форума (ПАСЕ) лично, что бывает весьма и весьма нелишне.

И так, глядя на вас с венграми, в ПАСЕ (на форуме) постепенно начнет собираться оппозиция упоротышам и мешать им вести свою игру против нас.

А что деньги платили - ну так вы тоже в форуме сидите, вместо того, что бы дополнительную денежку заработать. Но ее потеря для вас. наверное не столь важна, раз вы предпочитаете защищать свою точку зрения. Так и для России десяток лямов - ни о чем.

Надо участвовать где только можно и искать союзников, а не гордо, повернувшись спиной к миру, охранять свой холодильник.
  • +0.77 / 58
  • АУ
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
18 окт 2018 10:22:15


Камрадность за деньги...

Ну вот смотрите - я регистрируюсь чтобы читать и обсуждать темы и посты людей, больше для меня форум в интернете ценности не имеет. Противодействовать я лично никому не собираюсь по крайней мере на ГА (тут нет прям упоротых). Поспорить по теме еще можно, но здесь мы с вами быстро переходим в поле адекватности - То есть понимает ли человек (я или вы), где он и понимает ли он возможности форума. На "минусовать" мне параллельно, тем более, что с большинством я лично не знаком, а на свою точку зрения каждый имеет право, у меня нет задачи менять точки зрения у всех...

Я всегда люблю конкретику и факты и давайте попробуем порассуждать именно в этой плоскости... Не абстрактно "есть не только упоротышы, но и камрады, которые не разделяют точку зрения большинства" а предметно - вот где эти камрады и в чем конкретно нам ПОМОГЛИ на полях совета европы? В какой сфере участие в ПАСЕ помогло нашей стране в целом? От сюда вопрос - на что мы тратим деньги? (вы когда тратите деньги, вы хотите получить за них продукт или услугу). Если мы с вами договариваемся что тратим деньги на некую абстракцию - ну хорошо, так и запишем - тратим средства на ощущение возможности болтать с камрадами.
Это все хорошо, только я хотел бы обсуждать реальность, а не абстрактность. Вот если покажите конкретные примеры, то я с вами соглашусь. Я вообще люблю соглашаться с умными людьми! Я наблюдаю на деле только за тем, что Россию официально определили в страну второго сорта лишив права голоса - то есть Россия может и дальше продолжить общаться в буфете с комрадами, но только к РЕАЛЬНОЙ политике это отношения не имеет...

Знаете, что мне напоминает наше участие в ПАСЕ?
Разговор у сортира:
- Слушайте вы же все понимаете и то что британцы все лгут в скрипалятине для решения своих внутренних проблем?
- Да разумеется я же не идиот, но я проголосую за санкции, как нужно британии, чтобы нанести России вполне реальный ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УРОН. А так мы с вами камрады дальше некуда и приезжайте чаще, чтобы вот так вот пообщаться...

Кстати о венграх - когда будут дела, которые можно будет оценить тогда и можно поговорить. Пока я могу четко оценить только ДЕЛА Болгарии, Македонии и прочих полудохлых протухших рыб прилипал в вопросах, которые касаются интересов России.

А теперь вопросы "на мильон", А что мешает нам общаться с венгерскими камрадами напрямую? Нам посредник в лице ПАСЕ зачем? Отговорки из серии "используем любую площадку" в пользу бедных...
У России нет союзников кроме двух. Есть партнеры и есть страны с общими интересами. Нет никаких союзников есть слуги и есть интересы господ, все остальное это абстрактные разговоры про братушек, которые стабильно воюют против нас.
  • +1.86 / 51
  • АУ