Большой передел мира
246,303,540 499,782
 

  Александр_С ( Практикант )
17 окт 2018 12:06:34

Залог в размере 100 миллионов долларов Саудовской Аравии поступает на американский счет в момент приземления Помпео в Эр-Рияде

новая дискуссия Новость  1.284

Источник


ЦитатаЗалог в размере 100 миллионов долларов Саудовской Аравии поступает на американский счет в момент приземления Помпео в Эр-Рияде: отчет

Саудовский вклад в размере $100 млн. на поддерживаемые США усилия по стабилизации в Сирии прибыл на американские счета во вторник, как раз когда госсекретарь Майк Помпео приземлился в Эр-Рияде для обсуждения захвата саудовского журналиста, анонимный американский чиновник сказал Нью-Йорк Таймс.
Источник сказал, что сроки двух событий не являются случайностью. Он сказал, что Саудовская Аравия изначально обязалась внести свой вклад в августе, а американские чиновники ожидали получить его к осени.

Вы верите в случайные совпадения при оплате 100 млн? Я - нет.
ЦитатаДжамаль Хашогги, саудовский журналист, пропал без вести в 2 октября после прогулки в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле, чтобы получить документы на брак. Турецкие официальные лица заявили, что Хашогги был убит саудовскими агентами. Саудовские чиновники отрицали какую-либо причастность, но не представили объяснения того, что могло произойти. Помпео заявил журналистам перед отъездом из Эр-Рияда в среду, что саудовские лидеры, включая короля Салмана и его сына, 33-летнего наследного принца Мохаммеда Бен Сальмана, "не сделали никаких исключений в отношении того, кого они будут привлекать к ответственности.
"Они взяли на себя обязательство привлечь к ответственности любого человека, связанного с любым правонарушением, которое может быть признано ответственным за это, будь то старший офицер или чиновник", - сказал Помпео.

"Мы тут не при чем" - сказали руководители СА и... заплатили 100 млн. $. "Конечно мы вам верим" сказали руководители США, получив такую сумму на "усилия по стабилизации Сирии".
У меня на такое не хватает не только обычных, но даже и матерных слов.
  • +3.81 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bmv58 ( Дилетант )
17 окт 2018 13:22:42

  • +0.08 / 9
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
17 окт 2018 18:58:23

Ха, я ведь сразу сказал, что пиндосы денег выжмут с Саудитов Веселый

Там ведь "все понарошку, кроме денег" (с)
  • +0.25 / 8
  • АУ