Большой передел мира
246,713,053 500,101
 

  Александр_С ( Практикант )
18 окт 2018 14:47:49

Мы тут прикалывались, а это на самом деле происходит

новая дискуссия Дискуссия  758

Источник

ЦитатаКристен Белл высказывает озабоченность по поводу того сообщения, которое "Белоснежка" посылает ее дочерям.

Актриса Кристен Белл, голос Анны в анимационном фильме Диснея "Холодное сердце", показал в интервью, опубликованном в среду, ее опасения по поводу сообщения, которое "Белоснежка" передает ее двум дочерям.
Белл рассказал журналу для родителей , что она спрашивает ее дочерей, "вы не думаете, что это странно, что принц целует Белоснежку без ее разрешения? Потому что нельзя целовать кого-то, если они спят!" - сказала она.
38-летняя актриса, похоже, беспокоилась о послании согласия, особенно о том, что это значит для ее молодых девочек Линкольны, 5 лет, и Дельты, 3-х .
Белла, которая читает своим дочерям каждую ночь, также выразила озабоченность по поводу той части, когда Белоснежка съедает яблоко от ведьмы-незнакомца.
"Каждый раз, когда мы закрываем Белоснежку, я смотрю на своих девочек и спрашиваю:" вам не кажется странным, что Белоснежка не спросила старую ведьму, зачем ей есть яблоко? Или откуда у нее яблоко?- Я говорю: - я бы никогда не взял еду у незнакомца, не так ли? И мои дети такие, нет!"И я думаю:" хорошо, я делаю что-то правильно", - сказала она журналу.
В фильме Диснея 1938 года Белоснежка попадает в бессмертный сон после того, как она съела ядовитое яблоко от ревнивой ведьмы, пока принц не разбудит ее поцелуем истинной любви.
Кира Найтли, появившись во вторник на ток-шоу "Эллен", заявила, что ее трехлетней дочери запрещена "Золушка".
"Потому что она ждет богатого парня, чтобы спасти ее. Не надо. Спасите себя, очевидно", - сказал Найтли.
33-летняя актриса сказала, что "Русалочка" также запрещена, хотя она любит фильм.


Запретить все детские сказки.
Отредактировано: Александр_С - 18 окт 2018 14:49:59
  • +3.66 / 94
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Асгл ( Практикант )
18 окт 2018 14:57:00

Интересно что произойдёт если она прочитает оригинал спящей красавицы от Джамбаттиста Базиле?
  • +0.66 / 20
  • АУ
 
  black_rnb ( Слушатель )
18 окт 2018 19:09:23

Надо открывать клиники с высоким забором, серьезными санитарами и галоперидолом
  • +0.37 / 5
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
19 окт 2018 08:35:56

в тренде современных "западных ценностей" белоснежка должна быть черной толстой лесбиянкой... 
а гномы - геями...
прынц должен быть сенатором в возрасте 82 лет... ветеран войны во Вьетнаме последние 20 лет питающийся исключительно виагрой...
на ночной вечеринке демократической партии белоснежка, случайно облизав дверную ручку, впадает в кому... 
гномы подозревают в отравлении Петрова и Боширова, проникших на вечеринку под видом иванушек-дурачков... 
накладывают на них санкции...
но те сев на конька-горбунка ускакали в мордор... 
печальные гномы отвозят белоснежку на секретную военную базу в штат Аризона... 
прынц замечает, что белоснежка 5 дней не постит сердечки и котиков в инстаграме...
волнуется... 
после чего садится в Tesla Roadster, жмет газ и выходит на околоземную орбиту...
на третьи сутки прынц замечает в пустыне стеклянный саркофаг... 
приземляется... стучится... никто не открывает...
прынц звонит знакомому министру обороны... 
тот отдает приказ нанести по саркофагу ошибочный ракетно-бомбовый удар...
саркофаг раскалывается... белоснежка просыпается... прибегают гномы...
после чего все идут по взлетной полосе навстречу солнцу... звучит гимн соединенных штатов... зрители встают и плачут...
  • +3.35 / 82
  • АУ