Большой передел мира
246,458,949 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
18 окт 2018 14:59:00

Авангард

новая дискуссия Дискуссия  191

Комплекс «Авангард» будет принят на вооружение в ближайшие месяцы.

Подмигивающий
  • +2.80 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
18 окт 2018 19:01:24

   Эта информация от вас лично? Если нет, хотелось бы ссылку увидеть...
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
 
  Senya ( Профессионал )
18 окт 2018 19:18:06


ЦитатаВ.Путин: «Вот и всё» всегда было. Оно и сейчас «вот и всё».

Послушайте, мы же живем в мире, в основе безопасности которого лежит ядерный потенциал. Россия – одна из крупнейших ядерных держав. И вы знаете, я сказал об этом публично, как ответ на строительство ПРО Соединенных Штатов мы совершенствуем свои ударные комплексы. Причем у нас на вооружении уже стоят некоторые, некоторые будут поставлены в самое ближайшее время, в ближайшие месяцы. Я имею в виду систему «Авангард». Мы точно совершенно, это очевидный факт, эксперты это понимают, осознают, обогнали всех наших, так скажем, партнеров и конкурентов в этой сфере. Высокоточного гиперзвукового оружия пока ни у кого нет. Некоторые планируют испытать его через полтора-два года только, испытания начать, а у нас на вооружении стоит это высокотехнологичное, современное оружие. И поэтому мы в этом смысле чувствуем себя уверенно.

http://www.kremlin.r…news/58848
  • +3.92 / 85
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
18 окт 2018 19:47:22

Путин сегодня на Валдае сказал.

«Как ответ на строительство ПРО Соединенных Штатов мы совершенствуем свои ударные комплексы. Причем они у нас на вооружении уже стоят. Некоторые вот будут поставлены в самое ближайшее время, в ближайшие месяцы. Я имею в виду систему «Авангард», — сказал Путин.
Подмигивающий
  • +2.05 / 52
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
19 окт 2018 06:13:13

     Спасибо!
  • +0.15 / 2
  • АУ