Павильон прямых зеркал
3,442,997 7,541
 

  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
20 окт 2018 17:49:04

О зверюшках всяких там разных. Green Tea (Зелёный Чай)

новая дискуссия Дискуссия  318

Green Tea (Зелёный Чай)
1-го октября 2018г

....
https://cont.ws/@greentea/1081330
......
Твари обыкновенные, американские
.
.


.
.
В посольстве США в Украине обнародовали заявление в связи с трагическим инцидентом, в результате которого в Горловке Донецкой области после подрыва на мине погибли подростки.

"Россия должна настаивать на том, чтобы ее ставленники на востоке Украины уменьшили минные угрозы. Местные дети заслуживают мирное и безопасное детство. Украинцы страдают от российской агрессии", - говорится в заявлении посольства США в Украине.

.............................................

Это же вы, американские твари, убили этих детей. Лично вы. Убили уже тогда, когда привели к власти на Украине этих фашистских скотов.

После этого, явно заранее подготовленного заявления, всё стало ясно как день, так как только ваше ублюдочное посольство решает, куда будут стрелять и что будет минировать ваше ублюдочное "ВСУ".

Из Киева, Днепропетровска и других городов Украины люди везут своих детей на прививки в Белгород, так как фашистским бандеровским выродкам на них плевать. На Украине давно нет даже самых элементарных вакцин.

И мы делаем украинским детям эти прививки, делаем, пока вы убиваете наших детей.

И мы будем их делать, потому что это - дети. Вам, скотам, и тем и другим, не понять.



В Горловке сегодня траур. Я всё детство проводил у бабушки в каких-то тридцати километрах от Горловки, в Ясиноватой. Там повсюду живут хорошие люди.



Горловчане, сил вам, дорогие мои.

Я не знаю, что ещё сказать и что сделать, простите.  






  • +1.25 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!