Большой передел мира
246,457,467 499,855
 

  hotswaper ( Практикант )
26 окт 2018 21:26:00

Кому адресовано - «А они просто сдохнут»?

новая дискуссия Дискуссия  123

Путинское «А они просто сдохнут» имеет, кмк, свою подоплеку.

1. Главное послание, конечно, направлено Дональду Трампу, и состоит оно в том, что повторения Холодной Войны не будет, и если США пойдут на обострение, то он, именно Трамп,  возьмет грех на душу, и разбираться в последствиях этого греха будет не мировое сообщество и не ООН, а Страшный Судия, который будет абсолютно точно знать, кто является агрессором, и никакие ухищрения по скрытию факта агрессии на него не подействуют.

2. Если НАТО-США начнет размещать ракеты среднего и меньшего радиуса действия в Европе, то руководство ВПР РФ не будет принимать решение чтобы  бомбить их превентивно, как это следует из военной доктрины 7 летней давности, но в связи с малым временем подлета НАТО-вских ракет к Российским центрам управления войсками, решение о запуске ракет, от которых все в Европе "сдохнут, потому что раскаяться не успеют" будет принято компьютером. За доли миллисекунд.

То есть красной кнопки больше нет или, вернее, она уже будет нажата, и если компьютер ошибется, то ответственность за это будут нести те, кто разместил радары и ракеты в Европе.

У США тем не менее останется небольшое время для раскаяния после ответно-встречного удара по Европе - (порядка получаса).
Время удара возмездия по территории США.
И это время отпущено провидением Трампу для того, чтобы успеть объявить  американцам через свою систему экстренного оповещения FEMA:
Цитата
"Дорогие Соотечественники!

Я не сумел разгрести завалы в международной политике, оставленные мне Хиллари Клинтон, и у вас есть 25 минут для того чтобы раскаяться в своей поддержке этой ведьмы, впрочем как и меня грешного, после которых вы окажетесь на "Страшном Суде" и будете там объяснять, как вы стали соучастниками уничтожения себя и всего человечества. 

Простите меня, пожалуйста!
Прощайте..."

....................................................................................
В очкахТак что Европе, как впрочем и штатам, есть над чем поразмыслить...
Отредактировано: hotswaper - 26 окт 2018 21:49:39
  • +1.58 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!