Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,768 3,521
 

  v_bender ( Слушатель )
04 авг 2009 12:14:10

Тред №134120

новая дискуссия Дискуссия  181

Цитата: alexsword
В вопросах экономики я предпочитаю читать факты и первичную информацию. В вопросах веры, мне вполне хватает Библии.

Помните о лжепророках - "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец… восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: «Вот, Он в пустыне», — не выходите; «Вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте…"

На мой взгляд, то что Вы привели это сильно смахивает на развод со стороны сил, играющих сейчас за олигархическую империю.  Самое главное там вот тут написано (отрывок ниже). Ишь ты, острова Атлантики! Уж не Туманный ли Альбион и принц Чарльз? Гы-гы, черти сраные.  Команда мечтающая внедрить Новый Мировой Порядой, план Реконкиста в нашей терминологии.

Эти "инсайдеры" не похоже на силы добра, зато очень смахивают на лжепророков.   Если так, эта команда будет гореть в пекле в особом отделении Ада, есть вещи, который Бог не прощает.

"Сейчас переходный процесс от старого вида общества к новому общественному строю. По этой причине о человеческой жизни уже забот нет, мы разбираем на составные части все социальные системы: здравоохранение, обучение, система занятости – в новом обществе всё это уже не потребуется. В течении ближайших 50 лет все существующие сейчас страны сольются в единое пространство Хаоса и невежества, мы перестанем контролировать границы, границы между странами не будут более иметь смысла, при этом новое государство атлантов начнёт своё существование на островах Атлантики, центр цивилизации переместится туда. На остальной части планеты люди будут предоставлены сами себе и очень быстро они снова опустятся на уровень животных, через 200 лет эти животные самостоятельно вымрут, предоставив всю планету новой расе осознанных существ. Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и я буду одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно мы увеличим среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет."

Тщательно анализируйте информацию и пытайтесь просчитать интересы того, кто ее Вам приносит.  



Алекс, ваш журнал читаю целиком, про лжепророков помню...
Информации много, времени свободного тоже, анализирую тщательно...врага считаю надо знать в лицо..
Вопросов экономики не касаюсь, т.к. образование не экономическое...мне достаточно читать ваш журнал и авантюру, чтобы делать выводы...
а так всем спасибо за внимание..
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!