Большой передел мира
246,362,116 499,832
 

  gid ( Специалист )
29 окт 2018 07:10:02

Канада приняла 117 сотрудников организации «Белые каски»

новая дискуссия Новость  311

iz.ru
Канада приняла 117 сотрудников сирийской неправительственной организации «Белые каски», а также членов их семей. Об этом сообщил телеканал CBC.
По имеющейся информации, сотрудники организации прибыли на территорию Канады на прошлой неделе. Как пишет «Газета.ru», вместе с семьями они будут размещены в Онтарио, Британской Колумбии, Саскачеване и Новой Шотландии.
2 октября стало известно, что Нидерланды предоставят убежище 27 членам организации «Белые каски», которые были эвакуированы из Сирии в июле текущего года
В июле МИД Израиля заявил о том, что военные страны эвакуировали часть активистов «Белых касок» вместе с семьями (всего 800 человек) с территории Сирии, которая постепенно переходит под контроль правительственных войск. Позднее этих людей обещали направить в ряд западных стран, в том числе Канаду, США и Германию.
10 сентября стало известно, что власти Нидерландов прекращают оказывать материальную поддержку сирийской оппозиции и «Белым каскам».
«Белые каски» — организация, действующая на территории Сирии. По словам активистов, они преследуют гуманитарные цели. По данным российских военных, «Белые каски» причастны к организации различного рода провокаций, направленных против действующих властей арабской республики во главе с Башаром Асадом.
В российском МИДе неоднократно указывали на то, что «Белые каски» имеют тесные связи с экстремистами и способствуют продолжению конфликта в Сирии.
ДумающийНи чего удивительного, мы прекрасно помним какие страны принимали и опекали фашистов и их пособников после 2МВ. Им не привыкать и сейчас принимать у себя всякую мразь.
Отредактировано: gid - 29 окт 2018 12:07:37
  • +3.83 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!