Большой передел мира
248,047,625 501,852
 

  Eliseevna ( Профессионал )
29 окт 2018 08:25:53

"Оружие войны": британский журналист поделился ощущениями от русской бани

новая дискуссия Новость  389

Жалко их )) Ничего-то они не видели 


ЦитатаМОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Британский журналист Том Оу в своей статье для издания The Telegraph поделился своими необычными ощущениями после первого посещения русской бани в Лондоне.

Журналист посетил одну из самых знаменитых бань Лондона, "Баню №1", в которой, как он отметил, бывали такие знаменитости, как Кейт Мосс, Джастин Бибер и Эмилия Кларк.
По словам Оу, во время банного массажа с березовым веником, который он назвал "оружием войны", ему показалось, что его "бьет большое дерево во время ливня".

"Расслабление — это любопытная вещь, размышлял я, поглядывая из-под белой шляпы в стиле головного убора Смурфиков, когда бородатый бодибилдер хлестал мою обнаженную спину распаренным березовым веником", — делится ощущениями журналист.

После парилки Оу окунулся в "невероятно холодную" воду, после чего он ощутил, что у него "появились новые легкие".

"Я вышел из бани немного посвежевшим, и, в целом, более расслабленным, чем тогда, когда вошел", — заключил журналист.


https://ria.ru/world…%3Dspecial
  • +2.80 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
29 окт 2018 08:33:06

Салага!!
Это его в четыре руки, да можжевельником, да под квасной раствор еще не парили.... 
  • +0.66 / 8
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2018 12:43:02

Англичане умываются вовсе не так, как мы. Вместо того чтобы мыться под проточной водой, они затыкают раковину пробкой и наполняют из двух отдельных кранов. Затем этой водой моют руки или умываются, словно из тазика!

Тьфу!
  • +1.12 / 30
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2018 14:23:20


Цитата: https://ria.ru/world/20181029/1531649989.html"Я вышел из бани немного посвежевшим и в целом более расслабленным, чем тогда, когда вошел", — заключил Оу.

Бесполезное посещение. Из бани выходят заново родившимся.
А если удастся попариться до границы сознания, то вообще можно считать, что мироздание к вам снизошло.  Я раньше думал, что это только у меня так, а потом в разговорах выявилось, что это высший кайф, но поймать его можно  не всегда.
  • +0.93 / 13
  • АУ