Боевые действия в Сирии
57,510,658 58,765
 

  Brig ( Слушатель )
31 окт 2018 09:23:51

Сводка боевых действий в Сирии за 30 октября от ANNA-News

новая дискуссия Новость  330

Ссылка
Алеппо. Турецкие и американские военнослужащие во вторник или среду начнут совместное патрулирование в сирийском Манбидже, заявил глава минобороны Турции Хулуси Акар, передает РИА Новости. Закончено обучение ВС Турции и США по совместному патрулированию Манбиджа, сегодня-завтра мы приступим к такому патрулированию. После Манбиджа наша следующая площадка – восток от Евфрата», — цитирует Акара агентство Anadolu.
 Боевики HTS отбили у протурецкой группировки «Национальный фронт освобождения» (NLF) город Кафр Хамра (Kafr Hamra) и населенные пункты Такуд (Taqud) и Аджил (Ajil).
Медиа-центр YPG заявил, что три военнослужащих Турции и два боевика ССА (TFSA) были убиты в ходе операции, проводимой группой в районе Раджо (Rajo) региона Африн. 
Хама. 11-я танковая дивизия САА нанесла артудары по укреплениям боевиков группировки «Джейш Аль-Изза» у города Джинабр (Jinabrah). Сирийская арабская армия также атаковала позиции боевиков у н.п. Аль-Таман (Al-Tamanah) и Сукеек (Sukeek).  
Дейр-эз-Зор. SOHR сообщает, что вертолеты Коалиции США доставили большое количество военного и материально-технического снаряжения на базы SDF вблизи фронта с ИГ. Подразделения SDF отступили от Джабаль Багуз (Jabal Baghuz), а также оставили много позиций в пустыне в этом районе.
 
  • +0.62 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!