Большой передел мира
246,418,602 499,857
 

  avt5160701 ( Практикант )
03 ноя 2018 17:11:18

КНДР пригрозила США вернуться к наращиванию ядерных вооружений.

новая дискуссия Новость  245

Северная Корея предупредила, что может возобновить политику наращивания ядерных вооружений, если США не снимут санкции с Пхеньяна. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление МИД КНДР.
Пхеньян обещает вернуться к политике «пхеньин» — одновременного экономического развития и производства ядерного оружия. КНДР также обвинила Вашингтон в невыполнении обязательств, которые взяли на себя лидеры Северной Кореи и США на встрече в Сингапуре.
В конце октября южнокорейское издание Chosun Ilbo сообщило, что вторая встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына запланирована на январь 2019 года. Ожидается, что саммит пройдет до 10 января. По словам Трампа, он встретится с Ким Чен Ыном после промежуточных выборов в конгресс, которые состоятся 6 ноября.
Первый раз лидеры встретились в июне в Сингапуре и подписали декларацию о достижении мира на Корейском полуострове. Трамп позднее говорил, что доверяет Ким Чен Ыну и между ними возникла химия. Лидер КНДР выразил надежду на прогресс в ходе новой встречи с президентом США.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r…m=newsfeed

Ким - молодец Хлопающий, троллинг Трампа перешел на новый уровень Подмигивающий
  • +3.51 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!