Армения
982,305 5,967
 

  certain ( Слушатель )
07 ноя 2018 13:50:23

Сильная математическая школа дает преимущество Армении и делает ее соблазнительной для сотрудничества.

новая дискуссия Новость  266

У Армении большой потенциал в сфере информационных технологий. Об этом заявил генеральный директор ООО "ЛИК Групп" Сергей Исаев 7 ноября на обсуждениях во время круглого стола "Новые рынки и технологии как возможности для развития межгосударственного инновационного сотрудничества".

"Нам интересно, как Армения взаимодействует в сфере информационных технологий и выстраивает процессы с партнерами, в том числе с западными. Мы хотели бы развивать подобные проекты совместно. Важно отметить, что мы не предлагаем сотрудничество взамен или вместо, а наоборот — предлагаем развить и открыть еще одно направление с нами", – подчеркнул Исаев.

По его словам, Армения также интересна своими разработками в области квантовых вычислений и передачи связи. Евсеев подчеркнул, что сильная математическая школа дает преимущество Армении и делает ее соблазнительной для сотрудничества.

Круглый стол организован Российским центром науки и культуры в Ереване совместно c Национальным центром инноваций и предпринимательства Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения.


https://ru.armeniasp…re-it.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!