Вопросы пользователей
1,210,016 7,737
 

  Портос ( Слушатель )
09 ноя 2018 11:04:14

Alximik Сегодня в 01:04 Спасибо благодетель, за разрешение!

новая дискуссия Дискуссия  379

Цитата: Портос от 09.11.2018 01:01:19
Тут Вам кто мешает?
 Dimasik вон резвится на свободе, и вы начинайте.


Цитата: Alximik   Сегодня в 01:04Спасибо благодетель, за разрешение! Боюсь что гулять будем до утра и не больше. Потерпи чуток и через пару месяцев тут останутся рассововерные камрады. Остальных того, как не желательный элемент оптимизируют.
дополнено:
 Во уже сизифка сбегал на бел.ветку и забанил за правду. Сейчас сюда метнется...



На этой ветке нет модерации.
Dimasik не самый умный, но самый сообразительный, оторвался по полной.
Борисович умный но стеснительный, запостил про ЦБ и затаился.
Попытка из ветки сделать "Книгу жалоб" скучна.

Ветка "Вопросы пользователей" позволяет обсуждать любые темы без модерации (насколько я понял идею Админа).
Вместо этого какие то, скорбные стенания.
Отредактировано: Портос - 09 ноя 2018 20:22:43
  • -0.02 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
09 ноя 2018 11:32:32

В начале ветки:

А вот нести здесь хрень позволяет никакая не ветка (как вы себе это представляете), а
а) интернет, клавиатура и дурные "мысли" в голове. 
б) администриатор.
Какие условия, правила, степень их исполнения, такой получается и результат. Соответствующий им.
Иногда только вот приходится объяснять банальнейшие вещи, что уже никому не интересно.


P.S. 
ЦитатаЦитата: Портос от 08.11.2018 12:19:01
За взятки надо наказывать.
А если за его счёт отремонтировали, этаж в тюрьме, то это нормально для меня.



По закону должно быть, т.е. легально. Без крысятничества себе в карман от преступного элемента, за счет служебного положения и сговора с преступным элементам.
Равноправно для всех граждан. 
Открыто и прозрачно.

Это же азы правовой системы.
А потом уже можно обсуждать какие законы лучше и что такое нормально.
Такое ощущение что у нас в стране на практике ( которая расходится с теорией чаще на практике, нежели в теории) 4 ветви власти: Судебная, Законодательная, Исполнительная, и Криминальная.
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
  Портос ( Слушатель )
09 ноя 2018 12:54:44



Т.е. все Ваши сообщения на этой ветке адресованы Авантюристу?
Не буду тогда Вам мешать.
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
09 ноя 2018 13:06:40

Нет, не то есть.  Иными словами Вы не угадали ни в зуб ни в красную армию.. Возможно, что не хватило время на подумать, о чем Вам пишут и чтоб догадаться, что и почему.
С помощью такого вот гадания и перебора вариантов "т.е" Вы далеко не продвинетесь.
Ибо демагогию, упражнения в риторике кто там оппоненту  имеет потенцию "тогда мешать", примитивную пропаганду, основанную на лжи, очень легко вскрывать.
А из тупика нужно выходить  (не тупить одним словом).
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
  Борисович ( Слушатель )
09 ноя 2018 13:09:57

Я очень умный, но тебя я перехвалил... ты что то прям теряешь вес в каждом своем посте. Грустно это...

Борисович забанен во всем разделе ни за что и ты не можешь не знать об этом. 2 стеснительный это не про меня. 3 я скорее всего больше не буду писать в политическом разделе - считаю это бессмысленным и займусь своими соц. сетями, мне есть с кем говорить и есть о чем говорить и главное в целом про политику не очень хочется. Рассматривать ГА, как площадку обсуждения сегодня просто смешно. Я не заспорил а самоутвердился, это разные вещи. Спорить я могу с тобой про твои взгляды и то менять их у меня цели нет... Имеешь право на любые, хоть на тот треш, который ты выше озвучивал. И вообще это вопрос совести.

Если объективно посмотреть то зрелище в целом довольно жалкое...

Небольшое сообщество успешно построило иллюзорный мир в котором, как им кажется они ведут борьбу за некие абстрактные ценности. Их борьба заключается в двух вещах: 1 в попытках оправдать любую даже самую мрачную вещь в нашей стране на довольно примитивном уровне и 2 это борьба с любым альтернативным мнением. Борьба жесткая и носит форму шизофрении. И ведь люди действительно верят в то, что ведут борьбу с врагами. Им кажется, что их кто-то читает кроме своего круга и они даже не поинмают, что все что здесь публикуется не покидает форум. На самом деле НЕТ НИКАКОЙ БОРЬБЫ, есть просто форум откуда уходят люди по факту и более ничего. Я же всегда призывал смотреть на вещи объективно. Авторов с ГА икто, не знает и авантюриста уже давно забыли (это реальность). О чем я? пример - Ветка F-22 жила до того момента, пока там было с кем аргументированно спорить...

Что собственно добились модераторы и прочие? В чем результаты данной политики? А НИ В ЧЕМ! То есть реально никаких дивидендов...Интеллектуальное фиаско...

PS У меня остались теплые воспоминания от того, что именно тут я учился формулировать мысли на сложные темы и от общения с такими, как Бульдозер, Футух и еще парой тройкой людей, которых уже нет...  
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Практикант )
09 ноя 2018 14:14:27

ХлопающийХлопающийХлопающий
Вам удивительно образно и точно удалось описать коллектив завсегдатаев этой ветки. Как пишуших, так и только плюсящих посты отважно пишущих борцунов с любым рэжимом, хоть в стране, хоть на форуме.
Даже особо добавить нечего. Небольшое вроде сообщество,  но вот .... от него...
  • +0.22 / 17
  • АУ
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
09 ноя 2018 15:12:32

Смотрите ка, теперь без оскорблений, каждый раз опускаться на дно не приятно... Виден небольшой рост, только соперника себе попроще найдите, вы не вывозите уже 3 раз. Вы с вашим глупым пафосом, который ни на чем не основан даже здесь облажались. В этой теме пишут Портос ваш камрад, Адрейка и еще несколько модераторов - это вы им поставили оценку! - Ну поздравляю вы себе лайк поставьте за то что их подопустили вместе со всеми. Они пришли туда где хоть что то можно почитать и это место точно не хуже УКРОВЕТКИ...
 
А мне лучше всего удалось описать вас - пустого и никому не нужного персонажа, который ведет несуществующую борьбу с другими мнением и оскорбляет всех включая своих идейных борцов-камрадов... Я вам еще раз повторю вас даже ваши идейно-близкие тут на форуме считают чудиком...
Блин вы реально верите что тут кто то ВЕДЕТ БОРЬБУ С РЕЖИМОМ. Это же шезофрения, тут люди пишут посты, тут борьбы никакой нет и не было никогда. Вы в себя придите!

(прием кстати так себе, типа "сам так называется")  Даже особо добавить нечего. - А что вы можете добавить, вы можете только что-то скопировать и перенести сюда...
  • +0.02 / 6
  • АУ
 
 
  Портос ( Слушатель )
09 ноя 2018 23:25:19

Ветка F-22 умерла ровно в тот момет когда Правительство США заявило о зaкрытии програмы производства F-22, прекратив всяческое финансирование сетевой рекламы, в то числе.
Тут рапторофилы одновременно и слились.
Если я неправ, то найдите в руссоязычном инете, форум где до сих пор обсуждают персиктивы F-22.
Знаете подобными примерами, Вы показываете поверхностнось Вашего мышления.
Вы совершенно не пытаетесь вникнуть в суть проблемы, транслируя только лозунги.
  • +0.20 / 7
  • АУ
 
  Cheen ( Слушатель )
10 ноя 2018 12:53:26

А где Алхимик делся, самовыпилился?
ну вот, еще -1
жаль
  • +0.10 / 8
  • АУ
 
 
  Cheen ( Слушатель )
13 ноя 2018 19:51:31
Сизиф,а за что Лиса выпилили? Он вроде вел себя прилично,не хамил и не скакал особо.
Насколько правду пишет хз,но и врет по ситуации не больше чем все.
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
13 ноя 2018 20:38:00


Там же написано. И в логе банов, и коммент пришпилил.
Начал уже в откровенный срач пытаться переходить. (И в том посту за который забанил и в
паре предыдущих, в его профиле остались, только из ветки снес). Здесь свою недовоеванную войнушку устраивать. В зародыше увидел, снес. Воена в отпуск пока.  Такой же воен в ажурных труселях в прошлый раз (может и его же просто реинкарнация) и вовсе упокоен совсем.  Там совсем неприглядный срач уже многостраничный был.  С прямыми оскорблениями конкретных форумчан.  Были и другие.  Этот пока в отпуск просто отправлен. Посмотрим как после будет. Осмысленный какой-то диалог и с такими можно вести, но просто сраться нефиг.

Он "не все". Если не просто понтуется. Пришел с ватниками и сепарами поговорить, вести себя должен соответственно, при том, что к нему здесь пристрастны будут. Ну, дык.  А чепчики вверх кидать героискому воену с языком на перевес, в стане врагов не струхнувшему, здесь нефиг.

А что? Не хватает своих срачей  регулярных? Могу сократить отпуск, но под Вашу ответственность. Выдать Вам, такскать, на поруки.  В следующий бан с ним вместе пойдете. Веселый С дисконтом по сроку, канеш. Выпивающий

Берете на поруки?
  • +0.26 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
13 ноя 2018 21:00:53

А... Я в профиле не смотрела, только в ветке
ЦитатаБерете на поруки?



ещё чегоВеселый  
  • +0.02 / 1
  • АУ