Большой передел мира
246,528,925 499,917
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
11 ноя 2018 00:47:50

Спецназовцы-нацисты попытались устроить переворот в Германии

новая дискуссия Новость  1.437

23:51, 10 ноября 2018
Спецназовцы-нацисты попытались устроить переворот в Германии



Фото: Hermann J. Knippertz / AP Photo
Группа из 200 офицеров элитного подразделения бундесвера KSK организовала тайное неонацистское объединение для подготовки к военному перевороту в Германии. Об этом пишет Daily Mail.
Военные планировали убить лидера партии «Зеленые» Клаудию Рот, министра иностранных дел Хайко Мааса и бывшего президента страны Йоахима Гаука, покинувшего пост 17 марта. Также среди целей спецназовцев оказались лидеры движений в поддержку мигрантов.

По замыслу офицеров, в некий «день Икс» на улицах немецких городов должен был начаться хаос, во время которого они физически устранили бы политических оппонентов.
Полиция знала о подобных замыслах среди военных, однако считала такие заявления «алкогольными фантазиями». Всерьез же спецслужбы отреагировали лишь после того, как один из членов объединения, бывший майор ВВС бундесвера, рассказал следователям о серьезности намерений.

Все военные также входили в движение Uniter, объединяющее служивших в Афганистане и Африке ветеранов. В Uniter опровергли любые связи с заговорщиками.
4 ноября сообщалось о 20 тысячах мигрантов, которые собрались на боснийско-хорватской границе и пытаются прорваться в Центральную Европу. Многие из них вооружены ножами.

Сцылко
О как... Сумашедший Пчёлами - упийцами уже никого не напугаешь, теперь спецназовцы - нацисты на сцене!!! Истеричный
Отредактировано: Ктулх Оглы - 11 ноя 2018 00:53:26
  • +4.61 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Aliot ( Практикант )
11 ноя 2018 09:20:48

Вообще- то 20 апреля , на день рождения фюрера, по всей ГСВГ в караулах принимались дополнительные меры предосторожности. А в гарнизоне, где я служил срочную, за пару лет до меня часовой именно в этот день прострелил ноги местному нацику. Поздно ночью. Так это еще в ГДР было. 
А сейчас многие мужики там реально озверели от АЛГБТ. 
Букву "А " в этой аббревиатуре я поставил в начало. Это главная причина.
Уже есть много оснований полагать, что старушка Германия вообще и бабушка Меркель в частности щедро принимают  в свое лоно одну толпу арабов за другой именно с этой целью- создать атмосферу. Ту самую, унижения и чувства неполноценности, как после первой мировой.А если потом все получится, то...концлагеря для этой халявной рабсилы они соорудят быстро. "Дранг нахт остен руссише эрдгаз" - это вряд ли, но скучно там точно не будет...
---
Зы. Помнится, прогуливаюсь по посту. Вечер. Склад какой-то  на задворках гарнизона, черт-те где , за взлеткой. Оно и понятно- видимо, что-то неслабое там было. Солнышко уже село почти, но еще греет. Травка, птички, на поле за колючкой уже хмель зеленеет. Апрель в Германии- это почти лето. Мимо из гаштета по дороге вдоль колючки идет местная молодежь. Бухая, по ходу.  Один придурок, видимо , решил перед девками покуражиться- взял пару комьев земли  и кинул в меня. Пришлось повернуться к ним и просто передернуть затвор. Без всяких там "стой, кто идет". Слиняли быстро. Боевиков, наверное, насмотрелись американских:))))
  • +3.26 / 65
  • АУ