Большой передел мира
246,383,182 499,848
 

  DeC ( Профессионал )
14 ноя 2018 12:07:22

Очень странная история

новая дискуссия Дискуссия  457

Очень странная история в Чехии. Сын премьер-министра страны Андрея Бабиша сообщил о том, что в 2017 году он был похищен и вывезен в Крым, где его удерживали, чтобы скрыть от следователей на фоне громкого расследования по делу против его отца о коррупционных преступлениях.

По словам Бабиша-младшего, отец спрятал его после скандала с незаконным получением субсидий ЕС для своей фирмы. Далее сын премьера смог сбежать из Крыма через Украину. Сама история, появилась в СМИ только спустя год после событий. Сам премьер Андрей Бабиш уже успел заявить, что его сын психически болен, — "Он принимает лекарства, за ним нужен надзор, поэтому он живет со своей матерью в Швейцарии".

Непонимающий
  • +4.16 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
14 ноя 2018 13:44:11

Так похищен или спрятан? Нипанятна... 
А так, да, заточение, значит, именно в Крыму. Чудесное же спасение через БУ... Вот прям перемогой повеяло. Стойко так повеяло...
  • +1.32 / 15
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
14 ноя 2018 14:27:07

   
Бросьте, камрад!
Эти все новости – от камрада Оттуда, не иначе...
Обеспокоенный
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
15 ноя 2018 18:07:35


Премьер Чехии рассказал, как счастлив был его сын в Крыму
15 ноября 2018, 15:51

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш опубликовал фотографии отдыхавшего в Крыму сына и сказал, что тот был счастлив.

«И вот у меня есть несколько фотографий нашего сына Андрея с его последнего пребывания в Крыму. Он был там счастлив», – написал Бабиш в Facebook.

Также Бабиш отметил, что не прятал сына от якобы назревшего коррупционного скандала: он болен и вынужден жить со своей матерью в Швейцарии, передает РИА «Новости».

«Моя дочь также страдает от биполярного расстройства. Мой сын не был похищен, он добровольно покинул Чешскую Республику. Полиция расследовала этот вопрос и сделала вывод, что никакого похищения не было», – отметил он.

Сын Бабиша, как уточнял премьер в разговоре со СМИ, посетил Крым в прошлом году.

Источник

Незнающий






  • +2.35 / 52
  • АУ
 
 
  adolfus ( Практикант )
15 ноя 2018 18:50:02

У премьера Чехии сын – еврей?
  • -0.05 / 2
  • АУ