Большой передел мира
246,422,903 499,858
 

  Александр_С ( Практикант )
20 ноя 2018 10:30:51

Очередная стрельба в Чикаго

новая дискуссия Новость  273

Источник

ЦитатаБольница Чикаго: Доктор, фармацевт и полицейский убиты

Доктор, недавно окончивший обучение фармацевт и полицейский были убиты после того, как стрелявший открыл огонь в больнице в Чикаго, говорят полицейские.
Стрелявший виделе, как он спорил с доктором Тамарой О'Нил, с которой у него были отношения, прежде чем застрелить ее и направить оружие на других.
Стрелок, которого не назвали, тоже умер, но не ясно, был ли он убит полицией или покончил с собой.
....
"Это лицо и следствие зла", - сказал мэр, добавив, что три жертвы "все идут по своему дню, все делают то, что они любили".

что случилось?
Перестрелки начались со скандала на стоянке больницы Мерси между боевиком и Мисс О'Нил около 15: 00 по местному времени (21:00 GMT) в понедельник.
Когда друг доктора попытался вмешаться, "преступник поднял рубашку и показал пистолет". Об этом сказал суперинтендант полиции Чикаго Эдди Джонсон.
Когда друг побежал за помощью, вспыхнула стрельба, сообщает Associated Press. Один из свидетелей, Джеймс Грей, сказал журналистам, что видел, как Мисс О'Нил упала на землю, а затем стрелявший "стоял над ней и стрелял в нее еще три раза".
Когда полиция прибыла, стрелявший затем перебежал в больницу, стреляя в случайном порядке и убивал фармацевта Дайну, которая выходила с эскалатора в то время. В результате перестрелки со стрелявшим был убит полицейский Сэмюэл Хименес. Второй полицейский избежал ранения после того, как пуля, выпущенная в его направлении, попала в его пистолет в кобуре.
Что еще нам известно о жертвах?
Тамара О'Нил была врачом скорой помощи в больнице Мерси на южной стороне Чикаго. Доктор Патрик Коннор, директор отделения неотложной помощи больницы, сказал, что она"посвятила себя заботе о своей общине - замечательном человеке".
Полиция сказала, что стрелявший был в домашних отношениях с О'Нил и СМИ сообщают, что он был ее бывшим женихом, но это не было подтверждено.
Д-Р Коннор также отдал дань уважения 25-летней Dayna Less, заявив, что она поступила в больницу в июле в качестве первого года резидента аптеки и был недавним выпускником университета Пердью. Офицер полиции Самуэль Хименес был 28-летним женатым отцом. "Мы не можем не поблагодарить его за мужество и отвагу сегодня", - сказал Д-Р Коннор.


Это к вопросу о свободном владении оружием. У нас бы напился и набил бы морду ее новому "другу" (или получил бы от него, тут уж как повезет).
  • +1.90 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Горец ( Слушатель )
20 ноя 2018 11:06:52

Если бы...  Рот на замке
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
23 ноя 2018 08:01:02

В Чикаго нет свободного владения оружием.
  • +0.55 / 9
  • АУ