Улыбаемся и машем, парни!
16,096,683 46,457
 

  Flegon1972om ( Слушатель )
21 ноя 2018 09:38:05

Это Спарта!!!

новая дискуссия Новость  746

  • +0.55 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
21 ноя 2018 11:16:35

Эт точно Улыбающийся
Судебное заседание, разводятся муж и жена, пожилая пара.
Судья - гражданка, коротко - суть претензий, почему хотите развода?
Жена (хорошо одетая, ухоженная) - гражданин судья, мне за сорок, но я до сих девственница...
Судья - эгхм...все понятно, причина серьезная. Но давайте спросим теперь  вашего мужа. Гражданин, вы тоже хотите развестись, и почему?
Муж (задрипанный мужичонка, отощавший, кое-как одетый):
Значитца, гражданин судья, дело было так...поженились мы, отгуляли днем свадьбу, пошли спать...только я изготовился с ней того-самого, как она причинное место рукой накрыла и говорит - так не пойдет. У нас с тобой ни кола, ни двора, давай сначала квартиру купим. Ну, ладно...десять лет хлеб-вода, купили квартиру. Отгуляли новоселье, только было я собрался ее того-сего, как она опять причинное место рукой накрыла и грит - эээ нет, так не пойдет. Надо, чтобы все, как у людей было - машину купить, дачу, обстановку, одеться и обуться прилично...а потом сколько хошь.
Ладно...еще полтора десятка лет хлеб-вода, хлеб-вода, на трех работах впахивал, и еще вагоны по ночам разгружал. Обставили квартиру, машину купили, дачу построили, нарядов ей накупили, шубу, колечки и кулончики. Права она получила, посадила меня в машину и привезла сюда разводиться, говорит, что до сих пор девка.....
Да граждане судьи, вы мне только тарелку супа дайте, я не только ее, я и вас тут всех перетрахаю....Веселый
  • +0.75 / 43
  • АУ
 
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
21 ноя 2018 14:06:07

Хороший анекдот.
А, вот проза жизни про семейные отношения:
В середине 2000-х поехали мы с женой покупать пальто, купили, все хорошо.
Обратно сели на маршрутку, к дому.
И вот, маршрутка останавливается у торгового центра, во втором ряду - машин полно.
Открывается дверь, и заходит Мадам, размеров, что танк на ходу остановит.
И начинает кричать в открытую дверь, протяжно, но мощно.
Лёёёня, Лёёёня …..
Сижу, и думаю, когда это кино закончится?
И, вижу, лавируя между машин, с двумя авоськами на перевес, бежит к маршрутке тщедушный мужичек.
Забежал, плюхнулся на первое место, и тут последовал серьезный вопрос от Мадам:
Леня, где ты был, что тебя не стало?
Улыбающийся
  • +0.38 / 19
  • АУ