Большой передел мира
246,376,708 499,844
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
24 ноя 2018 15:10:32

Протесты во Франции...

новая дискуссия Дискуссия  257

Смотрю стрим на РТ:

https://russian.rt.c…st-toplivo
За несколько часов просмотра ни разу не увидел ни одного "черненького"!
Это - восстание "Белых французов"!
  • +2.82 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  idioten test ( Профессионал )
24 ноя 2018 15:22:28
Сообщение удалено
idioten test
27 ноя 2018 22:02:34
Отредактировано: idioten test - 27 ноя 2018 22:02:34

  • +3.55
 
  Gangster ( Практикант )
24 ноя 2018 18:43:49


Естественно. «Тёмнокожие» французы обычно ездят на метро и сидят на социале. А вот подорожание бензина для «белых людей» может в конце концов привести к так называемой «бензиновой революции», которая чуть было не произошла в Иране лет десять тому назад, когда правительство отменило дотации на бензин, а недовольные начали поджигать бензоколонки. ЦРУ одно время даже хотело использовать «бензиновую революцию» как «цветную», но не дорасчитало, ибо поджёгами колонок в основном занимались спекулянты, коих в ИРИ было меньшинство.  В любом случае сейчас очки во Франции набирают правые Ле Пен или левые Меланшона. 

Меланшон: "Республика - это я!"

Парижская прокуратура возбудила дело в отношении крайне левого французского политика Жан-Люка Меланшона. Он обвиняется в запугивании и насилии в отношении следователей по борьбе с коррупцией. На видео, снятом во вторник, Меланшон сердито кричит: «Республика - это я!» и выталкивает их из парижской штаб-квартиры своей партии "Непокорённая Франция". Во вторник Центральное бюро по борьбе с коррупцией, финансовыми и налоговыми преступлениями (OCLCIFF) санкционировало обыски на 15 объектах, связанных с "Непокорённой партией" и Левой партией, в том числе и в доме Меланшона.

«Государство - это я!» (Людовик XIV)
  • +0.97 / 21
  • АУ