Большой передел мира
246,424,480 499,858
 

  DeC ( Профессионал )
27 ноя 2018 23:57:09

WELT: "Российская армия утроила количество танков вдоль границы, говорит президент Украины.

новая дискуссия Дискуссия  413

WELT: "Российская армия утроила количество танков вдоль границы, говорит президент Украины. Он предупредил об опасности «полной войны».

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в массивной концентрации войск на границе и предупредил о надвигающейся войне. Российская армия утроила количество танков на своих позициях вдоль границы, сказал Порошенко во вторник вечером нескольким украинским телевизионным станциям. Он предупредил об опасности «полной войны».

Между тем, государства НАТО вновь официально назвали Россию сдержанностью в конфликте с Украиной. «Там нет оснований для применения Россией военной силы против украинских кораблей и военно-морского персонала», говорится в резолюции, принятой во вторник заявлении Североатлантического совета. Призовите Россию немедленно освободить назначенных украинских моряков и кораблей.

В то же время союзники косвенно заявили, что Украина не может полагаться на военную поддержку в конфликте с Россией. «НАТО находится на стороне Украины и будет продолжать оказывать политическую и практическую поддержку», - сказано в сообщении. Однако нынешняя структура сотрудничества упоминалась как ограничение. Это не обеспечивает военную поддержку.»

Незнающий
  • +2.22 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!