Золото
615,460 1,240
 

  svlg ( Слушатель )
29 ноя 2018 18:26:44

Некрасивая история

новая дискуссия Дискуссия  190

Про  киргизский  холдинг "Алтын" и  про то как происходила  его деятельность в России.  

Тихого и незаметного как черная материя  хозяина холдинга Фенькова я иногда видел  когда он приезжал в  одно из своих подразделений которое находилось невдалеке.   Любопытный человек- в интернете про него почти ничего нет,  а   деятельность его магазинов протекает в России, Казахстане, естественно в Киргизии , Турции, ОАЭ. Нашел только одно видео с ним: https://www.youtube.com/watch?v=aqhVpwZSM-c    
Раньше было  много чего,  но  теперь почти всё "выпилено"  Интернет сообщает про него что он просто-напросто ИП.  Интересно что  своей машиной или  служебным автомобилем он не пользовался-  только    такси, причем  частным  .   Так что проследить его перемещение  если кому  это  понадобиться было-бы сложновато.  Появлялся неожиданно и старался быть незаметным.   Вспомнил я про  него  после того как погиб Захарченко-  были у Захарченко излюбленные места и рабочий график что  к сожалению      так трагически  поспособствовало.
     На виду была и  привлекала на себя всё  внимание его жена Антонина Бабосюк.
       Напомню-    их арест  произошел после того как  на Российско- Казахской границе  были задержаны  лошадь, ямщик и сани в которых было обнаружено несколько килограмм  золотых изделий.     Было много  разговоров и слухов. Конкуренты   добивались полного разорения "Алтына"  Всё  закончилось  тем что   уголовное дело было переквалифицированно  в административное

    Всё  дело в том что в  этой истории  нету правого, всё   левое. Все участники  этой истории(известные и неизвестные) не вызвали симпатии Много обмана и умолчаний.    Наткнулся тут на рассказ    про произошедшее
https://www.altyngold.ru/vozvrashchenie-altyna.php

   История интересная, но  мягко говоря  не вызывающая доверия.  Например я не поверю что в 7 лет можно прочитать всю литературу по школьной программе(Романы  "Воскресенье", ''Анна Каренина", "Война и Мир" , а осбенно "Преступление и Наказание" сломают  детскую психику,  так что  родители спрячут  такие книги подальше от ребенка)
Написавший  это завирается как Соложеницын(это я про  тюремную  часть истории)   Но факт- Бабосюк сидела и  что-то  в этом рассказе  было на самом деле.    
      Антонина Бабосюк  26 сентября 2018 года:


Отредактировано: svlg - 29 ноя 2018 18:38:15
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!