Большой передел мира
261,303,026 515,373
 

  _SV_ ( Профессионал )
30 ноя 2018 01:54:28

Американский сенатор предложил провести международные операции в Керченском проливе

новая дискуссия Новость  1.921

Американский сенатор Рон Джонсон (республиканец, от штата Висконсин) выступил за проведение международных операций, во время которых группы кораблей пройдут в Азовское море через Керченский пролив. Свою позицию законодатель изложил в интервью телеканалу Си- эн-эн, которое вышло в эфир в четверг.

"Я бы хотел увидеть международные операции по обеспечению свободы навигации, с проходом через Керченский пролив в Азовское море. Нам нужно установить там присутствие, возможно, нам нужно проводить больше военных учений", - сказал Джонсон, являющийся председателем комитета по национальной безопасности и правительственным делам Сената Конгресса США.

https://tass.ru/mezh…ma/5853987

Международные операции в территориальных водах России? Без её разрешения? Придурок видимо решил что нарушение российских границ кораблями ВМС США и НАТО вполне себе допустимо. Когда их утопят, что он скажет? А нас за що? И какие нахрен международные военные учения в азовской луже могут быть? Может ещё авианосец туда отправят?
Отредактировано: _Valera_ - 30 ноя 2018 03:00:17
  • +5.60 / 122
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
30 ноя 2018 02:17:54

Тут, всё-таки, ключевое - придурок. И вот с чем он там выступил, чё он там решил в перерывах между приёмом лекарств - дело десятое. Тем более что выступать с номерами в различных жанрах - работа данного конкретного придурка. 
А так, да, они реально там малахольные. Но других "партнёров" у нас для вас нет. Нормальные остыли давно. Если ваще были когда. Так что...
  • +2.83 / 54
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
30 ноя 2018 08:29:50



   
Ну а Вы что ожидали от директора фабрики пластмасс, купившего себе сенатское кресло?
Да там все такие клоуны из шапито "Карточный домик"...
Смеющийся
  • +1.54 / 41
  • АУ
 
  digogen ( Слушатель )
30 ноя 2018 13:28:24



Лично мне хотелось бы увидеть международные (на кораблях ВМФ РФ ведь служат представители разных народов Российской Федерации, не так ли?) учения в северо-восточной части Мексиканского залива и во Флоридском проливе заодно.
К счастью, руководство России умнее меня, думаю, будет.
Но все равно, очень хотелось бы.
  • +0.98 / 23
  • АУ
 
  Nikk1 ( Специалист )
30 ноя 2018 16:21:22

Всему Сенату известно, что Керченский пролив у берегов Белоруссии.. Другой вопрос, что ни один авианосец туда подойти не сможет- но  то такэПодмигивающий
  • +1.00 / 16
  • АУ
 
  Sergey_KGRD ( Слушатель )
30 ноя 2018 20:24:26
Пукнул мозгом.
Беда у них там в комитете по национальной безопасности и правительственным делам Сената Конгресса США.
Наверное не продохнуть.
  • +0.01 / 1
  • АУ