Большой передел мира
246,490,934 499,895
 

  DeC ( Профессионал )
01 дек 2018 13:15:27

Известного астрофизика Нила Деграсса Тайсона обвинили в домогательствах

новая дискуссия Новость  395

01.12.2018 | 12:49



Известного астрофизика и популяризатора науки Нила Деграсса Тайсона обвинили в сексуальных домогательствах, передает Independent.

Как отмечается, с заявлениями о неподобающем поведении Тайсона выступили две женщины.

Сотрудница Бакнеллского университета Кэтэлин Эллерс утверждает, что астрофизик ощупывал ее после вечеринки Американского астрономического общества в 2009 году.

Обвинения также выдвинула бывшая помощница Тайсона Эшли Уотсон. По ее словам, она вынуждена была уйти с работы из-за домогательств своего начальника.

Подчеркивается, что в 2017 году о неподобающем поведении астрофизика заявила Чхия Эмет, которая утверждала, что подверглась изнасилованию.

Руководство проекта Cosmos, в котором задействован Нил Тайсон, пообещало провести расследование.

Ранее сообщалось, что обвиненный в сексуальных домогательствах физик Лоуренс Краусс объявил, что уволится из Аризонского государственного университета по окончании учебного года.

Источник

Физиков щемить начали. Подмигивающий
Физики-альфасамцы прям..
Отредактировано: DeC - 01 дек 2018 13:16:09
  • +2.39 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
01 дек 2018 13:22:45

А дамы не боятся, что скоро мужики будут просто обходить их стороной за несколько кварталов. Во избежания так сказать.
  • +0.92 / 16
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
01 дек 2018 13:27:34

Не.. Это в противостоянии дама vs. зажравшийся_физик побеждает дама. А там много мигрантов есть. А в общественном суде мигрант vs. дама побеждает мигрант. Подмигивающий
  • +1.18 / 29
  • АУ
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
01 дек 2018 14:23:19

За попытку обхода также будет введена жесточайшая ответственность В очках
  • +2.70 / 57
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2018 13:23:04

Студент бежит по коридору университета и нечаянно толкает профессора, разговаривающего со своим коллегой. Профессор возмущенно начинает выговаривать студенту, за то что тот так ведет себя в храме науки и мешает двум светилам вести важную научную дискуссию: — Идите, — говорит профессор, — и чтоб этого больше не повторилось! И поворачиваясь к собеседнику: — Так, на чем это я остановился... А! Так вот, закидываю я ее ноги к себе на плечи... Улыбающийся
  • -0.05 / 4
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2018 16:42:49

Нифига себе! Я сразу про Краусса подумал, как только про Тайсона прочитал, товарищ вульгарный до безобразия, думаю, как он-то поживает, и на тебе, тот уже в расходе, оказывается... а вот не надо утверждать, что все появилось из ничего!Улыбающийся
Вообще, господа пожинают то, что посеяли. Выкормленное ими (ну, только отчасти ими) чудовище рационализированной морали иррационально жрет теперь их же. Интересно, Докинза в чём обвинят?
  • +1.13 / 15
  • АУ
 
 
  Foxhound ( Практикант )
01 дек 2018 17:05:14

Рационализированная мораль без индекса социальной полезности не работаетПодмигивающий
  • +0.18 / 7
  • АУ