Большой передел мира
261,540,240 515,478
 

  DeC ( Профессионал )
09 дек 2018 02:54:07

Линдон Джонсон

новая дискуссия Дискуссия  228

Тем временем выяснилось, что президент-демократ Линдон Джонсон (сменивший убитого Кенеди) состоял в ККК в начале политической карьеры.



Непонимающий
  • +1.46 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
09 дек 2018 09:45:56

На одной чаше весов - ку-клукс-клан, а на другой - конгрессвумен, которой пранкеры навешали про страну Лимпопо и жестокого Айболита. И где же большее зло?
  • +1.78 / 12
  • АУ
 
 
  Свой ( Практикант )
09 дек 2018 12:11:25

Кто говорит про зло?! Подмигивающий
Хорошо помню, как в конце прошлого века группа журналистов в издательстве на рождественской попойке громко потела от ужаса, рассказывая, что Путин – КГБ-шник и никак нельзя допустить... Что людей будут сбрасывать с крыш небоскребов, а СМИ закроют, оставив только Правду и Известия... Ну, и так далее – всю классику из русских учебников по истории...

И когда о сем заговорили со мной, я ответил: Раз КГБ-шник, значит – кристально честный человек. Других в КГБ не брали. Буду голосовать за него – чем вызвал длительную невразумительную истерику Веселый
А потом выяснилось, что 80% населения придерживается моей точки зрения.
И здесь тоже самое. Кто вам сказал, что с точки зрения избирателей ККК – это зло? В очках
Выставьте представителя ККК на выборы в президенты США – испытаете немалое изумление Подмигивающий
  • +2.36 / 65
  • АУ
 
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
09 дек 2018 12:47:08

О! полемика!)) Её есть!))
Известный дядя Том: добрый, наивный, верующий в Христа, - воплощение Добра. (Зануда, правда, редкий!)
ККК, которые гнобят потомков доброго Тома, - воплощение Зла
Зло придавлено, и потомки смогли приподняться, - наверное, Добро.
Среди потомков оказалась Максин Уотерс, напрочь невежественная конгрессвумен, но умеющая пользоваться телефоном, - скорее, Зло.
Власть врага, имеющая лёгкую степень дебильности, - для нас, скорее, Хорошо.
Дебильность, проникшая в Комитет Начальников Штабов, - скорее, Плохо. Но уже для всех!
Чёрт бы побрал эту диалектику с её категориями и противоположностями!Смеющийся
  • +1.23 / 21
  • АУ