Большой передел мира
246,333,295 499,795
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
13 дек 2018 18:07:45

Австрия готова предоставить площадку для встречи Путина и Трампа

новая дискуссия Новость  437

ВЕНА, 13 декабря. /ТАСС/. Австрия готова принять у себя саммит РФ и США, если сторонам удастся согласовать подобную встречу. Об этом в четверг заявила российским журналистам спецпредставитель МИД Австрии по вопросам России Маргот Клестиль-Лёффлер, отвечая на вопрос ТАСС.
"У нас есть большой опыт в проведении подобных встреч, мы бы могли предоставить площадку для такого саммита, если стороны договорятся его провести", - отметила дипломат.
Первая полноформатная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа состоялась 16 июля в Хельсинки. Стороны положительно оценили переговоры.
Ожидалось, что президенты РФ и США встретятся в ноябре в Буэнос-Айресе на полях саммита G20, однако в последний момент Трамп решил отказаться от контакта в связи с инцидентом в Керченском проливе, когда три корабля Военно-морских сил Украины нарушили порядок прохождения через территориальное море России при следовании из Черного в Азовское море и были задержаны. Российская сторона назвала случившееся провокацией.






https://tass.ru/mezh…um=desktop
  • +1.86 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
13 дек 2018 18:15:08

Нашим бы мораторий на свидания с пиндопрезиком объявить. Пока амеры не прочувствуют всю глубину жопы, в которую они погружаются. Вот тогда, может быть, хайлилайкли и снизойти до общения. Ух, как я зол сегодня!Веселый
  • +0.59 / 17
  • АУ