Улыбаемся и машем, парни!
15,913,738 45,802
 

  Вика ( Слушатель )
14 дек 2018 16:26:36

про силу воли

новая дискуссия Дискуссия  375

  • +0.10 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  wom ( Слушатель )
14 дек 2018 23:22:48

Муж сестры ( более 120 кг живого веса) говорил:
- Сила воли у человека есть, если он может открыть холодильник, посмотреть и снова закрыть.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
15 дек 2018 07:20:41

Любой иногородний студент, моей молодости, мог похвастаться необычайной силой воли.
Но пиво это святое, было всегда Выпивающий
  • +0.35 / 16
  • АУ
 
 
 
  wom ( Слушатель )
15 дек 2018 12:48:37

Ну это вы шикарно жили.  Во времена моей молодости холодильники у студентов в общаге  были  только   зимние-заоконные в виде сетки-авоськи. Кстати, только временные, на период от поездки к маме до исчезновения содержимого "холодильника."
Баян от тех времен (новое - это хорошо забытое старое) в тему:
Раздобыли под Новый Год  Петька и Василий Иванович бутылку, а закуси нет.  Петька и говорит: "Василий Иванович, а давай у студентов авоську срежем".  Сказано - сделано.
Принесли лестницу, одну авоську Петька  снял, полез за второй, а тут милиционер:
-Что это вы тут делаете?
-Да вот, подарки от Деда Мороза студентам развешиваем.
-Не положено.
-Петька, снимай все сетки, власть не позволяет.
  • +0.37 / 18
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 дек 2018 07:28:11

Пустой холодильник – сильная воля.Улыбающийся
  • +0.23 / 11
  • АУ
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
15 дек 2018 11:57:31

Наш водятел, 145кг живого веса и тонна обаяния, говорит: все полезно что в рот пролезло, а завидовать - НЕХОРОШО!
(как правило, говорит жуя, на работе большая часть холодильника - его территория)
Я обычно напоминаю жене: в молодости я был стройным и красивым, а теперь просто красивый. Не надо комплексовать. Улыбающийся
  • +0.27 / 12
  • АУ
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
15 дек 2018 23:07:22

«Вот ведь сила воли! Не хотел же пить, а выпил!»©
  • +0.23 / 12
  • АУ
 
  1prise ( Слушатель )
15 дек 2018 05:55:52

Я ежегодно по 20 дней голодаю во время Поста,  20 дней голод, 20 дней выход, удобно, и не лезет никто с расспросами. А вообще личный рекорд 40 дней голода. Правда, много разочарований и неприятных последствий ,  Есть специализированный сайт, где люди голодают и ведут дневники, там 10 дней и за полноценное голодание не считается, в смысле лечебного эффекта. 
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
  Cheen ( Слушатель )
16 дек 2018 03:12:58

с 57,4 до 52,6 за 6 дней? ой бряхняя...Позор
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  Вика ( Слушатель )
16 дек 2018 13:08:41

Она же в спортивный зал продолжала ходить как и обычно, а вот что я прочитала:

ЦитатаМарафон - тяжелейшая проверка для любого спортсмена. Обычно потеря веса на расстоянии доходит до четырех-пяти килограмм; после данного больше месяца требуется спортсмену на восстановление. Вследствие этого выступают в марафоне обыкновенно один-два раза в год, так что за спортивный век у бегуна набирается около 10-15 соревнований.


Так что вполне реально. Хотя для просветления, которого она хотела добиться, совсем не обязательно было так себя истязать Улыбающийся
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
16 дек 2018 14:30:00

Чак Норрис так крут, что может не есть два года, а потом блевануть :-)
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
16 дек 2018 15:51:24

Кстати, у меня тоже есть кое-какой опыт самоистязания.  Поддалась сдуру околомедицинской пропаганде и решила не есть один раз в неделю. Всё бы ничего, да начались странности.  А именно, по субботам, когда по расписанию должен происходить день самоистязания, я утром не могла встать с постели – не было сил. Накануне, в пятницу, как огурчик, а в субботу утром как перед смертью. Никаких предпосылок для такого поведения истязуемого организма не было вообще, кроме, разве,  одной – у истязуемого никогда не водилось жировых запасов.  И по этой причине он, видимо,  элементарно взбунтовался: раз ты не хочешь по субботам заправлять меня топливом, то тогда лежи и не шевелись.
 
Самое удивительное с научной точки зрения, так это обнаружившееся наличие собственного мышления у истязуемого наравне с волей и мышлением истязующего, т.е. меня. Ведь утром в субботу я ещё даже не приступала к истязанию организма: он с  вечера пятницы был сытно накормлен и до обеда следующей субботы ни о чем вообще не должен был беспокоиться. Но ведь предвидел, зараза!  Почему-то предвидел, что обеда не будет, и заранее выстроил оборону – утром отбирал всяческую способность тратить энергию.
 
В конце концов мне эта забастовка организма по субботам надоела и я сдалась – прекратила истязать его одной водой.  И с тех пор вообще сильно отрицательно отношусь ко всякому насилию над организмом: только по добровольному согласию допускаю отобрать у него  лишний кусочек.  Другое дело, что его добровольное согласие можно получить обманом – но это уже другая история и вообще искусство из искусств.
  • +0.21 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
16 дек 2018 17:15:12

... и породить новую вселенную (да простит меня Стивен Кинг!!!!) ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Cheen ( Слушатель )
18 дек 2018 03:05:20
- Дорогой, так все надоело, хочется разнообразия в постели. Давай поиграем: я - продавщица, а ты покупатель?
- Ну давай, попробуем. Девушка у вас сало есть?
- Нет!
- А я нащупал!
***
Если не знаете, что купить девушке, скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.
  • +0.49 / 26
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
18 дек 2018 10:11:53

"Настоящий джентельмен должен знать вкусы своей дамы, чтобы не оказаться вместе с ней в том месте, где это можно купить"Улыбающийся
  • +0.39 / 20
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
22 дек 2018 01:41:20
- Девушка, девушка! Скажи телефон, я запомню!
- Ну запоминай, математик: восемьдесят девять миллиардов сто двадцать семь миллионов семьсот девяносто четыре тысячи сто пятьдесят три
  • +0.36 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
22 дек 2018 07:23:38

C IMEI надо было начинатьУлыбающийся
  • +0.23 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
22 дек 2018 23:00:44

Челябинские девушки круты!
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
23 дек 2018 01:24:29

А если так:
- Девушка дайте свой телефончик.
- Ишь какой прыткий. Это, что любовь с первого взгяда?
- Ишь какая наивная. Это ограбление!
________
Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом...
  • +0.33 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  VictorS ( Слушатель )
24 дек 2018 12:28:58

- Девушка, девушка! Скажи телефон, я запомню!

- Ну запоминай, математик: восемьдесят девять миллиардов сто двадцать семь миллионов семьсот девяносто четыре тысячи сто пятьдесят три
Последние 7 цифр числа ПИ, не мое 
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2018 03:01:59

Записывайте номер телефона учительницы, диктую: отлично, хорошо, отлично, удовлетворительно, удовлетворительно, неудовлетворительно, отлично.
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
31 дек 2018 20:41:51

Был у мужика красивый номер на телефоне.
Одни четверки.
И вот в 2 часа ночи у него звонит телефон:
-Алле, прошу прощения, а вы не могли бы вызвать скорую?
-А почему сам не вызовешь?
-У меня в диске, в цифре 4, палец застрял. Я могу только четверки набирать... Грустный

  • +0.28 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
31 дек 2018 21:25:32

  • +0.58 / 29
  • АУ
 
  normalized_ ( Слушатель )
16 дек 2018 07:01:37

Тоже оффтоп, но рекомендую не только для дам:
Алексей Яковлев  «Вегетарианство: есть ли жизнь без мяса?» 
https://youtu.be/m6HE_Ii2Du8?t=1m10s
  • +0.09 / 4
  • АУ