Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,786,602 5,463
 

  Удаленный пользователь
17 дек 2018 13:56:23

Киев отказался от планов на Мариупольском направлении и концентрирует силы на Горловском

новая дискуссия Новость  1.126

Отмечается концентрация сил и средств противника на Горловском направлении и в районе Светлодарской дуги. Здесь находятся 72-я механизированная 58-я мотопехотная, 1-я танковая и 81-я аэромобильная бригады. Помимо имеющейся там группировки артиллерии в этот район дополнительно переброшены два реактивных дивизиона РСЗО большой мощности «Ураган» 15-го артполка и 27-й артиллерийской бригады, дивизион трехсотмиллиметровых реактивных систем залпового огня «Смерч» 40-й артбригады. В ближайшее время для усиления группировки ожидается прибытие 30-й и 93-й механизированных бригад.
Таким образом, нашим защитникам на Горловском направлении будет противостоять группировка противника в составе ШЕСТИ бригад, общей численностью до 20 000 человек, свыше 120-ти танков, более 250-ти орудий полевой артиллерии и минометов, более 110 установок реактивных систем залпового огня.
------------
В населенный пункт Новолуганское прибыла группа наемников ЧВК из Норвегии в количестве 20 человек

Об этом заявили в разведке НМ ЛНР
Отредактировано: Rom4eg - 17 дек 2018 14:06:52
  • +1.25 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  triod ( Слушатель )
18 дек 2018 08:25:03
ЦитатаВ населенный пункт Новолуганское прибыла группа наемников ЧВК из Норвегии в количестве 20 человек

Вот этих бы отловить, и пусть бы Захарова на пару с Симонян на всех каналах их показывали Дъявол
  • +0.57 / 6
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
18 дек 2018 09:21:50

В том, что Сытин — гинда из гнид, сомнений не было никогда. Но вчера на "60 минут" он превзошел сам себя, заявив, что мечтает о физическом уничтожении донбассцев и сам готов в этом поучаствовать. Если его не привлекут за это, то что такое правосудие в России? По нему могила плачет. Вчерашнее не было, в целом, новостью, он уже предлагал согнать всех мужчин Донбасса от 15 и старше в концлагеря, но всему же есть предел...
  • +1.24 / 26
  • АУ