Большой передел мира
246,351,163 499,822
 

  gid ( Специалист )
22 дек 2018 02:24:41

Помпео заявил, что не доверяет большинству заявлений России

новая дискуссия Новость  453

США дали обязательство разрушить ИГ* в Сирии и "добились этого".
Госсекретарь США Майк Помпео сказал, что не доверяет большинству заявлений России.
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс ранее сообщила, что США начали вывод войск из Сирии. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что это решение создает настоящую перспективу для политического урегулирования в республике.

"Говоря откровенно, я не очень доверяю российским заявлениям почти по всему", - ответил Помпео в интервью радио NPR на вопрос журналиста об этом заявлении российского МИД.
Он также заявил, что США дали обязательство разрушить ИГ* в Сирии и "добились этого".Под столом ссылка

ДумающийЕсть в России такая пословица: "Свекровка блять, снохе не верит", вот и здесь если вся жизнедеятельность сша на лжи построена потому и не верят. 
ШокированныйА может правильней будет: США дали обязательство разрушить Сирию и "добились этого".
  • +2.06 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
22 дек 2018 06:20:40

     А за ними френчи:
Цитата И эти тоже нас победили?! Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке. Месть за Каддафи.
На подписании капитуляции гитлеровской Германии затесались французы - Кейтель сказал с усмешкой Жукову - ЭТИ тоже нас победили?!

Тоже самое наблюдаем в Сирии. Трамп декларировал вывод пиндосских войск, а френчи собираются пока остаться. Насмешила французский министр (наверное без  портфеля как всегда портфель где-то проипала) по европейским делам  - что с глупой бабы возьмешь (заявления подобного рода прерогатива МО, а никак не какого-то непонятного левого министерства, еще бы министр сельского хозяйства высказался - как без него?!).+
https://lenta.ru/news/2018/12/...
«Были сделаны большие успехи, это верно, мы многое сделали в Сирии вместе с коалицией, однако борьба продолжается, мы ее продолжим»
Типичная позиция западных ссыкунов и слякоти - примазаться к чужой победе. Суки мягкозадые, заднеприводные. Болтуны пустопорожние. Вместо мозгов - вискас.

Френчи все в наполеончиков играются. Фантомные боли былого величия (а было ли оно когда-то!?). Это им к пшекам - они по этой теме мастера. Не - еще лучше к шумерам  - они и так уже на них стали похожи.
Что за успехи и что за "борьба" - загадка - стали меньше денег и оружия ИГ давать. Ну тогда это несомненный успех. дблблд

На месте френчей я бы подумал вот о чем: В Ливии с большой вероятностью одним из руководителей станет сын Муамара Каддафи - Сейф аль-Ислам (с арабского «Меч ислама»). сейчас в Ливии пока двоевластие - генерал Хафтар (контролирующий 90% територии и всю нефть) и марионеточное абсолютно нелегитимное Правительство национального согласия, сформированное при поддержке ООН и ЕС.
Хафтар с помощью России зачистит этих западных крыс. И тогда настанет пора мести френчам.
РЕКЛАМА
Саркози был застрельщиком убийства Каддафи. Твердо известно, что убил Муамара представитель французских спецслужб. Приказал наполеончик Саркози.
Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Ливийцы (и сын) френчам обязательно отомстят и будут абсолютно правы. У них будет возможность регулировать поток беженцев в Европу и способ воткнуть френчам штырь найдется.
Им не о Сирии думать надо, а что делать с местью за Каддафи - это гораздо более ощутимая (и главное справедливая!) вещь.
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.

   https://cont.ws/@babai1405/1166126
  • +3.42 / 70
  • АУ
 
  Старпом ( Слушатель )
22 дек 2018 21:03:44
Чья бы мычала, а чья бы молчала.
  • +0.00 / 0
  • АУ