Брожение американских умов
2,269,902 4,275
 

  NetGhost ( Слушатель )
23 дек 2018 10:52:13

"Россия никому в Америке неинтересна"

новая дискуссия Дискуссия  288

Этот "неинтерес" - тупая легко проверяемая ложь. Тут о России каждый день из каждого утюга. Конечно, не просто так, а в контексте Трампа, мирового зла и стратегического соревнования. Вот из текущего: выводит Трамп войска из Сирии, говорящие головы тут же запели хором: Трамп слил Сирию Путину и России. Путин победил. Россия победила, а Америка проиграла. И так далее. А говорят Россия здесь никому не интересна. Ещё как интересна! Я уж не говорю про расследование папаши Мюллера, где Россия упоминается постоянно, а это главная новость всех новостей

https://kilativ.live…74958.html
  • +0.18 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  страх ( Слушатель )
09 янв 2019 07:38:19

Тут вон даже беспилотники пиндосские к России неслабый интерес проявляют:
ПодмигивающийКрутой

Российский робот попал под колеса беспилотника в США



Автомобиль Tesla, управляемый в режиме автопилота, сбил российского робота Promobot. Видео происшествия опубликовано на YouTube-канале компании.
Инцидент произошел в Лас-Вегасе, США. Роботы направлялись в выставочный павильон для участия в ежегодной выставке электроники CES 2019. Один из них отклонился от маршрута и выехал на уличную парковку, где попал под колеса Tesla. На место происшествия прибыла полиция.
Во время аварии внутри автомобиля находился пассажир. Как сообщает издание Daily Mail, Джордж Кальдера хотел испытать беспилотный режим Tesla и выбрал для этого безлюдную улицу. «Мне так жаль, робот выглядит мило. Я приношу искренние извинения инженерам», — сказал Кальдера.
Отсюда
Вот так вот Россия всем "безинтересна". Даже теслаСмеющийся
Вообще просто хотелось сохранить эту новость. Возможно это первое в мире официально зарегистрированное ДТП между беспилотным авто и роботом. Ну или роботом и роботом 
  • +0.27 / 10
  • АУ