Улыбаемся и машем, парни!
15,883,549 45,734
 

  pkdr ( Слушатель )
30 дек 2018 17:27:10

xxxx

новая дискуссия Дискуссия  234


  • +0.72 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
30 дек 2018 18:42:55

Ну не все ж в L4D играли... Прокатывало-прокатывало и вот нарвалась на игрока! ))) При чём, она-то с фингалом, а у игрока, поди, сердечко прихватило - в реальности на Ведьму нарваться! ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
30 дек 2018 21:47:38

Я и слов-то таких не знаю, L4D, конгресс, немцы какие-то. Думал, зачем в час ночи надевать черные линзы - не только сама ничего видеть не будет, так и другие в темноте ее линз не разглядят. Ночью все глаза черные - зрачки увеличиваются...
  • +0.06 / 9
  • АУ
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
30 дек 2018 22:31:20

Чёрные линзы - они чёрные везде, кроме зрачка... Глаза будут чОрными целиком, при этом худо-бедно что-то можно видеть. Улыбающийся
А L4D - это компутерная зомби-стрелялка такая. Есть там персонаж Ведьма. Ходит/сидит и непрерывно хнычет. Но если как-то задеть, начинает истошно орать и раздавать целебных пилюлёв побеспокоившему. Не знаю, этого ли персонажа играла девица, но по описанию поведения очень похоже. Разве что те самые линзы выбиваются из образа. У "Ведьмы" глазки светящиеся должны быть. Но это врядли реализуемо.Подмигивающий
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
31 дек 2018 06:00:19

Есть светящиеся контактные линзы. Они, конечно не сами по себе светятся, а отражают. Некоторое время назад были популярны у клубящейся молодёжи. В УФ буквально вспыхивают. Чаще всего бело-голубым или красным.
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
  ФилипС ( Слушатель )
01 янв 2019 01:45:13

Не знаю, "как там", а в наших краях в Час Ночи я и без линз не разгляжу, какого там цвета глаза.
А с перепугу, не со зла, ну, если на меня ночью вдруг заорут неожиданно, то - да, могу "рефлекторно подавить огневую точку"...Улыбающийся
Вспоминается институтская общага: штаны-рубашку можно было погладить только в одной диспозиции - спиной ко входной двери.
Из-за расположения розетки и длины шнура утюга.
Чтобы не было скучно - на уши надевались наушники с музыкой.
Как-то сосед решил "пошутить", подойдя сзади и "похлопав по спине", хотя мог бы и обойти спереди.
Я ему тогда честно сказал, что "так делать не нужно и что ему сильно повезло, поскольку я запросто мог бы достать его утюгом с разворота"...
:-/
  • +0.32 / 14
  • АУ
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
01 янв 2019 02:56:42

Надеюсь не газовой атакой?
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
  Reader. ( Слушатель )
01 янв 2019 10:31:42
Сообщение удалено
Reader.
14 янв 2019 22:54:26
Отредактировано: Reader. - 14 янв 2019 22:54:26

  • +0.04
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
01 янв 2019 12:32:23

Чудовищно бородатый анекдот:
- Что с тобой?
- Гладил. Задумался. Когда зазвонил телефон -приложил утюг к уху...
- А со вторым-то ухом что?
- Скорую вызывал...
  • +0.28 / 12
  • АУ
 
 
  vaa ( Слушатель )
01 янв 2019 15:59:16

был со мной в 2013-м годЕ слyчай...
Черногория, Добра Вода.. Ночь, все же повыключали, сижy y бассейна с ноyтом... Вдрyг кто-то меня по аглицки что-то спрашивает, я глаза от яркого монитора вверх поднимаю и вижy два белых глаза и больше ничего... Чyть не поседел от неожиданности.... Оказалось - негр из соседнего номера подошел. А негр - совсем негр., а не как Обама и в первый момент видно было только белки глаз...


--------
И в догонкe...
Мой дед еще со времен ВОВ привык спать полностью укутавшись, только торчат нос и кeлак...
Все твердо знали, что будить его можно или голосом, или за ногу. Иначе практически в 100% случаев сначала летит кулак, а потом открывались глаза...
  • +0.42 / 20
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
01 янв 2019 19:56:22

Тю, ночь, аллея от общаг Унивеситета , что в Темяшкино, до платформы "Университет", идём в состоянии хорошего отравления продуктами грузинского виноделия (Кварели, если кто помнит такое вино, три рубля за бутылку). Навстречу идёт белый костюм. Брюки, жилетка, пиджак. Больше ничего.... жуть.... ну да, негр в чёрных ботинках и чёрной рубашке.
  • +0.39 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
01 янв 2019 20:24:35

Да они, негры, вообще умеют жути нагнать в тёмных местах! В 90-е неработающим освещением в лифте было никого не удивить. То есть, вечером, когда общее освещение ещё не включилось, открывается лифт, а там... нифига не видно, даже есть ли пол в кабине (линолеум был тёмно-зелёный). И вот... открывается лифт... А там - улыбка чеширского кота и глаза поблёскиваю слегка. И не видно более ни-фи-га! Немая сцена. Улыбка чеширского кота, заметив, что народ явно смущён, произносит с каким-то немыслимым акцентом "Захадыты пажалюста!". Ну да, негр в тёмной одёжке. И лыбился он именно потому, что народ пугался. Такая вот система с положительной обратной связью.Подмигивающий
  • +0.35 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  GT-R ( Слушатель )
04 янв 2019 08:16:48

Однокашник! Я с матмеха. Помните это:
- У нас в Петергофе два факультета: умственный и физический!
  • +0.08 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
04 янв 2019 16:08:50

неее, я не ваш! Я с физмеха! А в ПМПУ у нас подружки учились, к ним то мы с одним горняком и ездилиУлыбающийся
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
  part_ya ( Слушатель )
01 янв 2019 17:53:27

Надевать надо линзы, точно дура.Улыбающийся
  • +0.40 / 20
  • АУ