Цитата: Densoider от 01.01.2019 23:07:32Гогая жалоздь. Придется теперь еврейским шмарам переквалифицироваться в честных давалок. Шоколадом будут брать, ага.
Цитата: Cheen от 02.01.2019 00:43:58они там не еврейские в большинстве, а как обычно сексрабыни или нелегалки из стран восточной европы-снг, ну и всякие болгарии,албании..
На святое замахнулись. Идиоты. Или владельцы секс-индустрии проплатили депутатским группам, чтобы привлечь клиентоа и цены поднять? Такие запреты, к тому же, поощряют формирование подпольных сетей и резкое усиление организованных преступных группировок в этой сфере. Более того! Лженаука статистика (криминальная) утверждает, что запреты и борьба с проституцией ведут к заметному росту насильственных преступлений сексуального характера (особенно, изнасилований).
Цитата: dmitriк62 от 02.01.2019 10:22:22"- Скажите, а у вас в Париже вообще есть непродажные женщины? - Ну, конечно! Но это — значительно дороже..." (с)