Россия - страна будущего!
24,211 39
 

  Maria ( Слушатель )
02 янв 2019 03:58:42

Оппозиция взялась пугать народ. Нас ждет война?

новая дискуссия Статья  271

Настал новый год, пора подводить итоги, а в информационном поле оппозиционная тусня все также неизменно делает попытки стремать народ жуткими историями уходящего года. Мало того, либеральные журналисты как по сговору начали делать жутчайшие прогнозы в стиле:  пора валить, глупцы. И как можно раньше, особо не раздумывая…


 
Первые тревожные сигналы мы услышали от поэта, считающего себя убеждённым  антисталинистом,  Дмитрия Быкова, где он на интернет-портале «Эха Москвы» представил до невозможности  трагичную обстановку в России. Кульминацией его выступления можно считать отчаянное обращение к россиянам с просьбой спасаться бегством. А в качестве драматического положения страны он называет и волатильность доллара, и полномасштабную войну, еще обещает, что, якобы, не будет никаких забугровских поездок для населения.
 
Не оставил он без внимания и вполне заслуженные аресты сомнительных недомузыкантов и оппозиционеров,  «закручивание гаек», которое на самом деле является следствием прокурорских проверок и активной работы правоохранительных органов по обращениям граждан. Вот и думается после его слов,  а не отработал ли поэт свой заморский гонорар? Уж очень старался представить картину уходящего года в темных тонах, напрочь позабыв о положительных моментах:  проведение лучшего в истории FIFA Мундиаля в России, постройку уникального Крымского моста, а также победу над терроризмом в САР, которую признали даже американцы.
 
Другая героиня одного из последних оплотов либерастии Евгения Альбац высказалась о грядущем будущем еще круче, что, мол, готовьте гречу и консервы желтые жилетки – будет война. Точнее идите на улицы делать войну. Но она умолчала тот факт, что протестная активность россиян, как уже выяснилось, ниже некуда. Раз так хочет жары, пусть попросит поджечь свою машинку как в Париже, уж желающие-то точно найдутся. Все ее призывы выглядят еще забавнее на фоне того, что Евгения Марковна в считанные дни собрала пожертвованиями сумму более 20 миллионов рублей. Видимо, народ не такой уж и бедный, раз так раскошелился.
 
Ну и куда без амбассадоров уличного протестного движения. Главные лица 2018 года – псевдо-коммунист Удальцов и известный в узких школьных кругах блогер Навальный продолжили петь свою замыленную оду протесту. Правда, как и в прошлом году, скорее всего эта ода откликнется эхом пустых площадей. Одному видимо спецприемника мало, другому – четыре года тюрьмы.  Получается, что эти двое видят будущее страны в огне и в  крови. Благо россияне давно раскусили, что нет смысла всерьез  воспринимать их попытки самопиара. А подобные негативные «прогнозы» продажных журналистов также давно не вызывают доверия в российском обществе, значит, их труды за западные гонорары напрасны? 
 
 
  • -0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!