Большой передел мира
246,466,165 499,863
 

  DeC ( Профессионал )
04 янв 2019 01:22:23

Трамп и Индия

новая дискуссия Дискуссия  1.879

Трамп ухитрился нахамить Индии, которая важна для США как противовес Китаю.

Упрекнул ее в недостаточной вовлечённости в обеспечение безопасности Афганистана, а также поиронизировал над индийскими финансовыми вложениями в афганское восстановление. Мол, построили какую-то библиотеку, которая там никому не нужна.

В Дели возмутились - страна является крупнейшим донором в Афганистане, вложила 3 миллиарда долларов, а построенное здание - не библиотека, а парламент в Кабуле.

We’re changing lives: India rebuts Donald Trump’s jibe on Afghanistan

В общем, обиделись. Трампа, впрочем, это едва ли расстроило, пустяки, дело житейское. Незнающий
  • +4.71 / 99
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Андр ( Практикант )
04 янв 2019 02:47:50

Созданные британской короной государства спорят, кто должен больше и правильнее заниматься государством, созданным британской короной Смеющийся . А британская корона все еще наркоту в этом бардаке выращивает, да спорщикам по десятикратному ценнику сбагривает. 
Там не строить надо, а сначала авгиевы конюшни истории почистить. Но этого не сделать, не отказываясь от принципа "неприкосновенности границ". Пока от этого не откажутся, музыку там будет навязывать британская корона.
  • +0.32 / 17
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
04 янв 2019 03:34:28

Очень хотелось бы, искренне, прослушать лекцию, как и с какой целью "британская корона"тм создавала США. Да, собственно, и как, а главное почему появилась в современном виде Индия... 
А так, да, британская корона, музыка, наркота, десятикратный ценник, а вдоль дороги, естественно, мёртвые... с косами стоят... и тишина...
  • +1.23 / 24
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
04 янв 2019 07:06:23

    
Вы отстали от реальности лет на сто.
    
Нет никакой "британской короны", а есть только подавший на банкротство тематический парк "Go see the queen".
Цепляющийся за жизнь опереточный режим в Лондонабаде не умеет навести элементарный порядок у себя под боком, во всяких уэлльсах-шотландиях-ирландиях, а Вы про его "геополитическое влияние" изволите толковать.
Не надо делать выводы такого масштаба по просмотру тупых комедий про Яшку-Облигацию (aka James Bond) — это смотриво для младшей группы...
Позор
  • +1.53 / 36
  • АУ