Сбережения и инвестиции
3,220,295 6,487
 

  Linda ( Слушатель )
09 янв 2019 19:36:41

Прогноз курса

новая дискуссия Дискуссия  404

Здравствуйте. Каковы прогнозы курса доллара к рублю на ближайщие 3-6 месяцев? 
  • -0.01 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
09 янв 2019 20:09:21

.... 


Единственное капиталовложение приносящее гарантированный доход это ваш мозг. Занимайтесь любимым делом, используйте знания, относитесь  с пониманием и помогайте людям. Вы никогда не будете ни в чём нуждаться.


Сбросьте морок, вы Женщина и хранительница стабильности. Вас всё равно оберут эксплуататоры, и вы потеряете время эксплуатируя других  -  жизнь будет прожита ради ложных ценностей.


   Не уподобляйтесь денежным наркоманам.
  • +0.02 / 5
  • АУ
 
 
  Balans ( Слушатель )
09 янв 2019 20:22:17

Молящийся

Собственно, этот совет можно было разместить первым же сообщением.... 376 стр. назад
и больше темой не заморачиваться....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
09 янв 2019 20:31:43

Поток одурманенных пропагандой денежных наркоманов не прекращается.
 Человек обратился за помощью. Надеюсь , при необходимости, над вами не посмеются.
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
10 янв 2019 01:11:01

Главное условие человека ответственного и здорового общества - полная открытость информации.
Сокрытие и искажение информации не менее тяжкое преступление чем убийство человека.
Поэтому я не имею права не ответить на ваш вопрос - я должен дать вам реальный прогноз.

Прогноз действителен до тех пор пока не случится одно из событий:
1 Пока вы лично не откажетесь жить эксплуатируя людей, 
2 Пока не разразится ядерный апокалипсис.
 Все средства, полученные за эксплуатацию людей, необходимо конвертировать в доллар.
Среднегодовая доходность в 5% в год, относительно рубля, вам гарантированна. Выходить из доллара необходимо лишь при панических пиках падениях рубля не менее 30%. И тут же закупаться после коррекции и отката не менее чем на 20%. Это даст дополнительно ещё 5% в год в среднем.
10% в год в валюте, без рисков и посредников.



Питер, город Блокады. Прибыль от эксплуатации людей  -  валяется под ногами,  на газоне у Невских Мелодий. 
Я не стал нагибаться, что бы взять. 
Потому что рабство это добровольный выбор человека. 

Судьба это цепь ошибок на жизненном пути.(с)
  • -0.03 / 6
  • АУ
 
 
  Linda ( Слушатель )
10 янв 2019 20:58:13

Я тоже за все хорошее и против всего плохого.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
10 янв 2019 21:20:13

А я нет. Я только за то , что принесёт пользу обществу , а значит и мне и вам и моим детям и вашим будет приносить пользу  на максимальном отрезке времени в будущем.
   Вы же эксплуатируя других не только воруете время жизни людей , но и разрушаете свою жизнь и наносите ущерб всему обществу. 
   Если вы эксплуатируете людей и считаете это нормальным - своих детей чему учить собираетесь? 
"Убивай, насилуй, клевещи, предавай"?
Непонятно, а что мы вам все сделали , что вы желаете нас обокрасть и спрашиваете как по ловчей это сделать.
Это денежная наркомания. Денежный наркоман, так же как и любой другой, теряет связь с реальностью и максимум его мечты это уехать где будет хорошо. 
Чисто из любопытства к познанию - эмигрировать не собираетесь?
Вне Русского мира эксплуатировать друг друга давно приучились и это нормально. Здесь если не заметили поддержки ваши мысли нашли  лишь у нашего физика-теоретига из самой Москвы.
 
Я бы вас в гости позвал - помог раз бедствуте, картофана пару ящиков насыпал, овощей и компота детишкам. Но я в провинции, дыра-с. 
 
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
22 мар 2019 21:26:51
Hi!

И что это было? Кто знает, с хрена 21 марта рупь окреп почти на рупь (ну хорошо, 60 копеек, но прям вертикальная свечка), а сегодня - ослаб прям на рупь? Неужто быки играли в ожидании новостей от какого-то там ЦБ? Так ведь как ждали ставку без изменений - она и осталась без изменений...

Ау! Есть тут кто?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
23 мар 2019 21:30:06

Немедленно покупать доллар. На все. После краха с заключением газового контракта с Украиной будут введены максимальные санкции и рубль рухнет. К бабке ходить не надо, обвалится, как миленький.
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  petr54 ( Слушатель )
25 мар 2019 14:24:20

Чо то посмотрел, за последние 5 лет зеленый не выходит из коридора 60-64.
А это только % на рублёвом депозите за год, как же это сочетается с % за 5 лет?
Поясните!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
26 мар 2019 09:49:43

Странно смотрите. Ровно год назад можно было его купить по 58, пока не обвалили его 8, кажется, апреля. В мае 16го (могу годом ошибиться, но помню в мае покупал) - по 55. Или 55 вместо 60 (8%) - это для вас не сильная разница? Тогда зачем говорите про такие мелочи, как процент на депозит?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  petr54 ( Слушатель )
26 мар 2019 12:51:51

В январе 2016 положил под 10,5% рубли на 3 года. В январе 19-го снял, конвертировал виртуально начальную сумму и конечную сумму в доллары. Депозит совсем получился не мелочный, как Вы пишете.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
26 мар 2019 09:54:54


Так это для окраины и окраинцев крах, не для России. (Газпром и то не свалится, а для России он не самая значимая вещь - вполне может оказаться что проедает и разворовывает почти все из выкачанного, вон почитайте про Арашуковых, а это только кончик айсберга в одной маленькой нац-республике, или про то как У уборщицы «Газпрома» украли сумку стоимостью в 2,6 млн рублей).

К тожу же на окраине сейчас после (или в ходе) честных выборов такое может начаться, что... Там полно крапленых карт в КАЖДОМ рукаве. Короче фиг поймешь.


P.S. Если уж зацикливаться на газе, то больше надо думать не про окраину (как же за 5 лет 27 лет она надоела!), а на тему, додавят ли штаты Европу насчет Северного потока 2.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
26 мар 2019 20:30:27

Да, первый-то давно перекрыли, не слышали?
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
27 мар 2019 12:02:48

Ну первый поток - это из серии (голосом Пугачихи) "фааааарш невозможнааааа провернуть назааааад!"
  • +0.01 / 1
  • АУ