Большой передел мира
246,502,963 499,908
 

  Александр_С ( Практикант )
10 янв 2019 12:07:56

По поводу shutdown-а

новая дискуссия Дискуссия  162

Источник

ЦитатаКак частичное выключение правительства затягивается, 800 000 федеральных служащих вынуждены жить за счет сбережений, и того, что осталось от их последней зарплаты, в том числе житель Нью-Джерси, офицер коррекции Джон Сицилиано. Он делает поток безостановочных телефонных звонков, чтобы попытаться удержать банки в страхе. Он не получал зарплату с 29 декабря и не ожидал получить ее в ближайшее время.
"Мы все еще работаем. Я иду на работу каждый день, и мне не платят. Я должен работать дополнительные часы и не получать зарплату", - сказал он.
Siciliano охраняет заключенных в Федеральном центре содержания под стражей Филадельфии в течение почти 19 лет, и живет через несколько остановок. Но это уже продолжается так долго, что он собирается пропустить ипотечный платеж. Банк сказал ему и его жене, что если они пропустят второй, это начнет дело о взыскании. Он сказал, что он оба напуган и зол. "Немного немного ... страшно, потому что мы никогда не пропускаем никаких платежей, и я злюсь на банк, потому что нечего просто дать", - сказал Сицилиано. Работа его жены Вики по дошкольному обучению не может покрыть их расходы. Они надеялись, что встреча во вторник вечером принесет какие-то ответы, но остались разочарованы. Вики обвиняет Президента Трампа, в то время как ее муж обвиняет и демократов, и республиканцев.
....
Оба хотят знать, если они могут быть дисциплинированы своими финансами, почему правительство не может?
"Это почти как дети, республиканцы и демократы, двое детей, сражающихся друг против друга, - сказал Сицилиано. "У вас миллион людей на работе, и вы знаете, это как пешки, пешки в игре." Между их оплатой за дом и автомобильными платежами пара сказала, что они должны около $3,000 долларов. Сумма денег на их банковском счете составляет 2100 долларов.


Все американские СМИ полны жалостливых рассказов, как им плохо живется. Я вспомнил наши 90-тые. Когда в августе выдавали 20% от зарплаты апреля. С обещанием выдать еще 30% в сентябре. Может быть. Вот это было трудно. И сейчас совершенно очевидно, что это была работа американцев. Они собственно это и не скрывают.
P.S. Офицер у них - это как рядовой полиции у нас.
  • +3.15 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!