Большой передел мира
246,373,523 499,844
 

  svlg ( Слушатель )
11 янв 2019 15:51:04

Геополитка: Азиопа и Америка

новая дискуссия Дискуссия  141

   Улыбающийся  Собственно говоря не совсем согласен с Бояршиновым:   разные вмещающие ландшафты (их на нашем континенте несколько)предполагают разные способы хозяйствования и способы управления,  то есть единого государства быть не может.  Это всеобщая  химера если и возникнет, то быстро рассыпется.




    
  • +0.12 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  GT-R ( Слушатель )
12 янв 2019 05:02:17


Очень мутный дед. Как-то послушал несколько рассказок, и вот что написал:

--------

Здравствуйте, Борис!

Посмотревши Ваши ролики на обоих Ваших каналах, мне очень понравились Ваши популяризаторские усилия, и я послал Вам $20. Посмотрел ещё и начали бросаться в глаза и резать ухо неточности, искажения и прямые передергивания. Я понимаю, но не вполне разделяю Вашу гражданскую позицию. На мой взгляд, нельзя пользоваться заслуженным  у своей аудитории авторитетом для её, аудитории, идеологической обработки.

Буду рад поддерживать Ваше присутствие в сети если Вы будете придерживаться объективного подхода. Я понимаю, что непросто говорить об экономике или истории, оставаясь политически нейтральным. Но о науке и технике определенно можно. Самооправдания необходимостью зарабатывать деньги для меня неприемлимы.

Примите также и проч.

----------

Естественно, без ответа
  • +1.43 / 29
  • АУ
 
 
  svlg ( Слушатель )
12 янв 2019 05:51:36

        Согласен.    Краснобай и  баломут, все мозги разбил на части...   Но слушать интересно. В небольших дозах полезно для  стимуляции  мыследеятельности.
  • +0.03 / 1
  • АУ