Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,341,237 12,815
 

  steam_R ( Слушатель )
12 янв 2019 19:20:07

офтоп

новая дискуссия Дискуссия  231

Вроде бы здесь прочитал о том что народ такой как есть и другого не дано (относительно всех народов и их особенностей) и после недели размышлений соглашусь с этим высказыванием.
Все события (или практически все) вписываются в эту гипотезу и даже известно чем все закончится, но правда не всегда приятна, поэтому нет необходимости в высказываниях и продолжении спора или диалога -в лучшем случае ничья, в другом случае кто то может проиграть (это касается и стратегии, упомянутой в суе на страницах форума).
P.S.естественно что это при условии что российский рубль так и остался немировой валютой, спасибо.
Отредактировано: steam_R - 12 янв 2019 19:42:32
  • -0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Ох ( Слушатель )
12 янв 2019 19:43:46

Болеете, вам к врачуДумающий
  • +0.25 / 4
  • АУ
 
 
  steam_R ( Слушатель )
12 янв 2019 19:53:03

ну у меня есть медицинское образование ..Думающий
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
  Ох ( Слушатель )
12 янв 2019 19:55:11

санитар в НовинкахШокированный
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  steam_R ( Слушатель )
12 янв 2019 20:03:50

у меня туда друг свозил своих пациентов...как то с ним проехал -интересно то что он ничего не сказал и вот так получилось что поехал с ним вместе в Новинки (сел к пациентам так как места спереди только одно) -приехали туда- всех вывели и сказали "присаживайтесь"-все сели, но через несколько минут некоторые начали спрашивать зачем они здесь и т.д.-им предложили присесть- они не подчинились- их забрали санитары в палату- я сижу и думаю вот и меня так сейчас могут повести, но вышел знакомый и сказал что "этот (то есть я) со мной" -на этом мое посещение закончилось (там кстати нет ручек в дверях).
Нет не санитар, но и не врач, просто имею медицинское образование.
P.S.нет здоровых -есть необследованные (такой медицинский анекдот).
X
12 янв 2019 21:25
Предупреждение от модератора Pepenec:
АУ поставьте
  • -0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  ВЛЮМ ( Слушатель )
12 янв 2019 20:54:42

Здоровых нет, есть не до обследованные. Это по поводу  медицинского  образования.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  steam_R ( Слушатель )
12 янв 2019 21:04:18

Нам ли судить тех кто отправил врача в диспансер … (была статья пару лет назад).
Да, Вы правы, но повод ли это искать грамматические ошибки у меня ? (так ли я для вас значим?)
как предисловие, могу сказать "Все будет хорошо".
P.S. ставлю на удаление оценки

и т.д. но суть в том что не работаю по специальности.
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  digogen ( Слушатель )
12 янв 2019 22:47:26

Чудны дела твои, Господи!
По районам острые белочки в реанимационных отделениях, фиксированные, нейролептиками гасятся, а в Новинки друзья тихую хронь втихую эшелонами возят.
Неувязочка, вроде. Или новое мышление новые стандарты в новые годы замутило?
  • +0.00 / 0
  • АУ