Большой передел мира
246,530,657 499,916
 

  antonnr ( Практикант )
12 янв 2019 23:50:30

Что может произойти

новая дискуссия Дискуссия  232

Камрады.
Меня достала рефлексия по Событиям!
Давайте Подумаем, а что же Может произойти! 
Мы Аналитический сайт ИЛИ как.Быдло

Что может произойти в ближайший Год?

Предлагаю такую Матрицу:

1. основные Акторы:
I. Россия;
ii.США;
III. Китай;
IV. прочее.

2. Возможные События: 

(пока так сгруппирую по степени важности, а потом раскидаем)

1. Произойдет пара событий (Сильных) по СМП;
2. Сирия: амеры выведут войска из "Эт Танф" и закроют эту базу, и тем самым Полностью закроется южная граница Сирии!
3. Сирия: Амеры сблювнут из северной Сирии.
4. Продолжится проникновение России в страны Латинской Америки.
5. Продолжится проникновение Российских Компаний в Африку.
6. Произойдет несколько Громких событий, связанных с Войной США-Китай. типа в Юго-Восточной Азии (Австралии в  том числе)
7. Европа - постоянный Пи@дец. А нах кому нужна эта фигня? Технологии? по такой Цене. пусть сами трахаются! 
8. 1-2 (не больше) Крупных  терактов в Америи с целью сгруппировать электорат Трампа.
9. .....




Пока так Быдло
Отредактировано: antonnr - 13 янв 2019 00:12:06
  • +1.01 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
13 янв 2019 00:12:37

явно спать пора. Веселый
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  antonnr ( Практикант )
13 янв 2019 00:40:17

1. Хватит превращать ГА  и БПМ в чат старперов , не могущих создать  нового;
2. я вам по алколоидам могу много чего вспомнить, в том числе и из вашей Жизни;
3. Мы будем Работать или проституировать Работу?
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
  топтоп ( Слушатель )
13 янв 2019 09:20:07

1. не понял, поэтому без коментов.

2-3. Амеры ни каких резких движений по сдаче региона предпринимать не будут, отползать будут медленно и долго. Что Россия, что США в прямую конфронтацию вступать не будут, а будут продвигать (Россия) или пытаться поддерживать (США) своё влияние через своих сателитов.

4. Продолжится. но весьма ограниченно и исключительно с целью размена в будущем наших активов там на активы США в других точках глобуса. Ибо обе Америки это вотчина США, на что у них сил для взятия под контроль обеих Америк хватит с избытком.

5. Вне всякого сомнения, ибо Африка на долгие годы будет своего рода фронтиром.

6. Ни хрена там ни чего серьёзного не будет.

7. По мне, так неуправляемый хаос начнётся именно с Европы, после чего она превратится в глобальную барахолку. Откуда будет извлекаться творчески активная часть населения и образовываться технологические анклавы, причём в основном "покупателями" будут США, Россия и Китай.

8. 1-2 теракта не играют ни какой роли, глобус уже привык и даже нечто масштабное не произведёт должного впечатления. Но при вступлении в режим неуправляемого хаоса теракты будут происходить с завидной регулярностью и по всему глобусу.

9......... А ваааапче на мой взгляд ни чего радикального на глобусе произойти не может пока Путин у власти. Уж очень у Темнейшего лихо получается сглаживать мировые "углы", а как не крути, а авторитет у него действительно мирового масштаба. Да и то, что сегодня (да и сегодня ли только) мировыми проблемами рулят личности отрицать глупо.
А вот после его ухода всё и начнётся, а то, что он дорабатывает свой последний срок я как то не сомневаюсь, хотя глядя на него мог бы и ещё один срок потянуть. Правда стоит ли, по мне дык времена наступают более резким президентам, да и к концу его срока Россия уже вполне способна будет более жёстко отстаивать свои интересы. 
  • +1.52 / 34
  • АУ