Большой передел мира
246,303,540 499,781
 

  Удаленный пользователь
15 янв 2019 15:43:29

Россия не будет платить взнос в ПАСЕ в 2019 году

новая дискуссия Новость  1.773

"ПАСЕ не получить российского взноса. Россия не будет покупать билеты на тот фильм, который она не смотрит", - заявил парламентарий журналистам во вторник, отвечая на вопрос о последствиях ненаправления заявки на участие делегации РФ в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в 2019 году.

Также Толстой высказался против направления делегации России на январскую сессию в Страсбург. "Я считаю, что мы не должны формировать делегацию и направлять ее для подтверждения полномочий", - сказал он на заседании комитета Госдумы по международным делам во вторник.

Толстой обратил внимание, что Паскье говорила как о "большом достижении" о предлагаемых поправках в регламент, запрещающих лишь частично лишать национальных делегаций права голоса при голосовании за кандидатуры судей Европейского суда по правам человека, генерального секретаря Совета Европы и комиссара СЕ по правам человека.
"Мы с [главой комитета Совета Федерации по международным делам Константином] Косачевым сказали, что нас такая ситуация не устроит, мы не будем играть в такие игры. Голос един и неделим", - подчеркнул вице-спикер. По его словам, "такая ситуация контрпродуктивна".
тыц
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +6.36 / 123
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
15 янв 2019 16:11:55

Давно было пора слать ПАСЕ в пешее эротическое.

Может в хлопотах упустил, но  не увидел никаких комментариев к Лаврову, пославшему вчера в такое же путешествие Японию с разинутой на Курилы варежкой.
  • +3.62 / 87
  • АУ
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
15 янв 2019 16:22:29

А что там коментировать, Сергей Викторович все предельно просто разъяснил всем страждущим - "Варежку на Курилы никто разевать права не имеет, ибо землица имперская, а кто попробует, тому всю Фудзияму в гузно затолкают, плашмя, посол Ниппона не даст соврать, хотя ему только саккуру запихали". 
  • +1.09 / 29
  • АУ
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
15 янв 2019 18:16:28

Никто их не посылал. Вот представьте себе задачу; оккупированная штатами 126-миллионная Япония должна отстроиться от внешнего управления.
Населене пол-века не знает ни про войну, где потерпели поражение, ни про Хиросиму, ни про Нагасаки, и много в том же духе.
Как им объяснить результаты 2МВ, по условию которых "их" острова должны отойти России. Этот информационный вал должен нарастать постепенно.
Еще лучше, если с нашей стороны картинки соответствующие идут. Японии без внешних связей каюк моментально наступит. Эта радость нам нужна еще у одного соседа, когда пиндосы покинут Японию и "дадут ей свободу".
Мое мнение, Япония должна полностью отойди в русло наших интересов и после подписания мирного договора вступить в ЕАЭС. Там все готово к этому.
Поэтому и идут долгие, но интересные переговоры. Что СМИ дают, так это для толпы. Пипл схавает.

А из ЕС нам нужен союз с Германией. А там посмотреть, через год, что будет с ЕС.
  • -0.11 / 26
  • АУ
 
  Flegon1972om ( Слушатель )
16 янв 2019 15:39:42
Платить взносы в ПАСЕ и каяться и платить в ЕСПЧ.
  • +0.00 / 0
  • АУ