Большой передел мира
246,516,587 499,908
 

  Ghость ( Слушатель )
15 янв 2019 21:46:01

По Брекзиту

новая дискуссия Аналитика  1.324

На мое скромное разумение, вся вот эта кутерьма с Брекзитом была затеяна потому, что Британии кое-кто сказал доверительно - "отползай от ЕС! Хоть тушкой, хоть чучелком." Ну может еще и добавил "F@ck the EU"
И прочухав, что вскоростях ЕС будут хрумкать, почтенные джентльмены кинулись сваливать, чтобы не находиться внутри этого аморфного объединения во время его поедания. Никто меня не убедит в том, что при голосовании, которое разнилось в пределах статистической погрешности, нельзя было добиться победы демократии с сохранением ВБ в ЕС. Однако ж нет - случилось то, что случилось. 
Но шо-то пошло не так. То ли из-за Трампа (помним же как британские властные политики супротив него окрысились), то ли еще из-за чего, но че-то стало все это не совсем очевидным. И вот пошла та хрень, которая в велотреке именуется сюрплясом. Ни тпру ни ну, менжуются джентльмены, не понимают как чего будет. Вот оттого и колышется все как известная субстанция в проруби. И в первую очередь для того, чтобы выгадать какое-то время и посмотреть, как и что, куда какая чаша перевалится. И тут уж гарно выскочить и занять победную позу. Как там Труффальдино пел - "А я всегда за тех, кто побеждает!"
Так что мой прогноз - будут тянуть наСколько возможно. И даже невозможно, но тянуть. Дабы не принимать окончательного решения до момента, когда туман хоть чуть рассеется. Или знак какой не будет дан. Но сие уж не мое дело. Dixi. 
  • +3.34 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!