Большой передел мира
246,386,675 499,855
 

  DeC ( Профессионал )
16 янв 2019 23:49:42

Завтра!

новая дискуссия Дискуссия  389

Завтра в четверг скорее всего будет опубликован US Ballistic Missile Defense Review. Скорее всего завтра же Трамп посетит Пентагон, где выступит с речью о ракетных угрозах США.

Это то, о чем я писал, и где Трамп официально отчитается о несоблюдении нами ДРСМД и объявит что будет выходить. Этот цирк был заранее спланирован, и наши свою часть хорошо отыграли. Гораздо лучше чем если бы пошли на отказ от переговоров. Подмигивающий

Но от журналистов завтра стоит ожидать много шума.
  • +3.00 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
17 янв 2019 00:37:53

Да с чего вы взяли-то что Москва отказалась бы от переговоров, тем более имея встречные претензии,? Реально интересно. 
А так, да, желаемое за действительное - вполне себе метода. Но только для конструирования виртуальных перемог. Не более. 
  • +1.12 / 18
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
17 янв 2019 03:46:59

Наверно из того. что американцы своими предварительными условиями изначально похерили саму возможность прийти к какому-то общему знаменателю. Были бы переговоры или их не было - результат тот же.
Подготовка с обеих сторон велась не один год, все встречные претензии были озвучены не единожды.
  • +0.76 / 7
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
17 янв 2019 10:59:29

Так именно здесь же многие высказывались об этом. Когда американцы предложили переговоры (по версии американцев - переговоры о разоружении России). Говорили тут - послать их подальше с их ультиматумами. Вот с тех пор я тут и говорю что нужно забалтывать процесс изображая переговоры.
Подмигивающий
  • +1.80 / 36
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
17 янв 2019 12:57:19

Какая разница-то что говорят в интернетах. Если, еще раз. Москва имеет встречные претензии и в принципе не хлопает дверьми? 
И да. На с чёт "я с тех пор говорю". Вы б лучше б своё, допустим, от 7.12.18 2:46 перечтите внимательно. Где вы русскими по белому открыто призываете согласиться на требования мериканцев на "модификацию" ракеты под контролем Вашингтона. И уже потом тянуть время. И тянуть с целью, чтобы мол мериканцы мол не смогут сами себе доказать, что русские мол нарушают. А если не смогут сами себе доказать и всё-равно выйдут, то будут иметь типа бледный вид. То есть прикрываясь потребностью бледного вида Вашингтона вы призвали, еще раз, согласиться на требования мериканцев по разоружению на их условиях и под их контролем. А сейчас рассказываете о том,  как МИД РФ поступил именно так как вы советовали. И?... Такшта. Лучше заканчивайте. Ибо уже даже не смешно... Или реально не понимаете разницы? но риторическое это после ваших очевидно сознательных сокращений цитат заявлений...
  • +1.15 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
17 янв 2019 16:38:11

Вы совершенно все не так поняли. Не "согласиться на модификацию", а "согласиться поговорить о миодификации", с целью показать какая ущербная позиция у США. Собственно так и произошло. Как и я предсказывал – они выходят, но с кислой рожей.. Подмигивающий
  • +1.06 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
17 янв 2019 17:01:57

Вы себя-то перечтите, там вполне прозрачно. Что и как вы советовали... Заодно и тред перечтите от 14.12.18 18:25 где вы пытаетесь откровенно манипулировать при подаче информации с целью подтверждения зачем-то настырно  проталкиваемому представлению...
Такшта. Еще раз. Лучше завязывайте... Вероятность того, что Москва отказалась бы от переговоров стремилась к нулю изначально... То есть. Изначально бессмысленно советовать Москве не отказываться от переговоров. В данном случае подобные советы равносильны советам солнцу непременно взойти утром. А потом еще и восклицать победно, если оно встало. Что мол оно молодец. Послушалось меня... И вот именно эти переможные восклицания и оч характерны... Надеюсь, что теперь именно вы меня поняли. 
  • +0.98 / 14
  • АУ