Боевые действия в Сирии
57,517,400 58,766
 

  Brig ( Слушатель )
21 янв 2019 08:37:11

Сводка боевых действий в Сирии за 20 января от ANNA-News

новая дискуссия Дискуссия  453

Ссылка
Алеппо. В городе Африн произошел взрыв в автобусе. В итоге 4 человека погибли и еще 11 получили различные ранения. Взрывное устройство сработало в автобусе, когда он выехал с вокзала. Причем взрыв прогремел, когда автобус проезжал около офиса губернатора.
Идлиб. ВКС РФ нанесли удар по штаб-квартире и учебному лагерю HTS, расположенным в населенном пункте Хан-эс-Сабиль (Khan Al-Sabil) на юге провинции. Боевики группировки HTS казнили нескольких человек, которых обвиняли в том, что они были членами спящей ячейки ИГ.
Хама. ВКС РФ нанесли авиаудары по установленным целям в районе города Кафар-Зейта.

Дамаск. На южной кольцевой дороге на окраине Дамаска прогремел взрыв. Как сообщает Государственное информационное агентство SANA, по предварительной информации имел место теракт. Информации о погибших нет. После взрыва дороги, прилегающие к шоссе, были перекрыты. Правоохранительным органам удалось предотвратить вторую атаку в этом же районе, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местные СМИ. Целью взрыва был военный блокпост, сообщает агентство. Взрыв произошел в черте города в районе Казаз в час-пик.

Хасака. Тысячи людей собрались в городе Камышлы, в знак протеста против заявления президента Турции Тайипа Эрдогана, в котором говорится о создании «зоны безопасности» на севере Сирии. Кадры показывают, как тысячи сирийцев маршируют по городу, размахивая флагами и знаками против зоны безопасности, называя это «турецкой оккупацией».
  • +0.37 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!