Улыбаемся и машем, парни!
15,884,054 45,734
 

  pkdr ( Слушатель )
21 янв 2019 16:32:53

xxxx

новая дискуссия Дискуссия  161


  • +0.68 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
21 янв 2019 17:21:35

Кстати, еретики в Европе еще не догадались подать в суд на католическую церковь за всесожжения ("холокост" по гречески)?
  • +0.29 / 12
  • АУ
 
  barracuda1 ( Слушатель )
21 янв 2019 17:57:15
[quote author=pkdr link=forum/1/95/messages/5166406/#message5166406 date=1548077573]
Садовский же! Каждый ребенок знает!
  • +0.27 / 12
  • АУ
 
 
  pkdr ( Слушатель )
21 янв 2019 19:15:49

Вообще-то Коля Садовский стал/станет писателем-сказочником.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
21 янв 2019 22:37:35
Вообще-то Коля Садовский стал/станет писателем-сказочником.
[/quote]
Специально нашел,
Цитирую

Если хотите я вам расскажу
Боря, станет знаменитым художником, его выставки, будут проходить не только на земле, но и на Марсе и на Венере
Мила, станет детским врачом к ней будут прилетать со всей галактики
Катя Михайлова, Выигрывает Уимблдонский турнир. А поможет ей в этом Марта Эрастовна.
Садовский станет обыкновенным инженером. И изобретет самую обыкновенную машину времени.
Лена Домбазова, станет киноактрисой, о ней будут писать стихи. А стихи будет писать, .... Да, Коля Герасимов.

Ну, мне пора.
Слышу голос из прекрасного далека
  • +0.23 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  pkdr ( Слушатель )
22 янв 2019 00:00:04





Если хотите я вам расскажу
Боря, станет знаменитым художником, его выставки, будут проходить не только на земле, но и на Марсе и на Венере
Мила, станет детским врачом к ней будут прилетать со всей галактики
Катя Михайлова, Выигрывает Уимблдонский турнир. А поможет ей в этом Марта Эрастовна.
Садовский станет обыкновенным инженером. И изобретет самую обыкновенную машину времени.
Лена Домбазова, станет киноактрисой, о ней будут писать стихи. А стихи будет писать, .... Да, Коля Герасимов.

Ну, мне пора.
Слышу голос из прекрасного далека



Не надо путать фильм с оригинальным произведением:

Цитата— А вот Коля Садовский станет знаменитым писателем, сказочником. Он будет писать удивительные фантастические сказки.
— И их не будут печатать, — сказал Фима Королев.
— Фима Королев станет инженером. Он стал бы великим инженером, если бы поменьше хвастался. Лариса будет знаменитой киноактрисой. Её портреты будут висеть во всех кинотеатрах.
— Я же говорила, что не поверю, — сказала Лариса, покраснев от радости, и краем глаза покосилась на зеркало.
— Коля Наумов станет строителем домов.
— Спасибо, — сказал Коля. — Я даже знаю каких.
— Юлька будет детским врачом. К ней приедут лечиться со всех концов света. Катя Михайлова выиграет Уимблдонский турнир в Англии. Мила Руткевич станет учительницей, директором школы. И очень строгим…
— Странно, — перебил Алису Коля Сулима. — Все, по-твоему, должны стать знаменитыми и великими. А кому же быть обыкновенными?
— Но это же сказка, Коля, как ты не понимаешь? — воскликнула Лариса. — Я могу стать и не очень великой актрисой.
— Нет, вы не правы, — сказала Алиса, — мне лучше знать. Я из будущего. В будущем не станет обыкновенных людей. На Земле будет жить пять миллиардов исключительных, знаменитых, одарённых людей. И среди них, — тут Алиса коварно улыбнулась, — будет только один обыкновенный человек — Коля Сулима. К нему специально будут приезжать на экскурсии из других стран. Он будет самым обыкновенным в истории человечества чемпионом мира по шахматам и изобретателем машины времени. Теперь ты удовлетворён?
  • +0.43 / 18
  • АУ
 
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
21 янв 2019 22:47:30
ЦитатаВообще-то Коля Садовский стал/станет писателем-сказочником.

Это же временная петля!
Каждый ребенок знает.
  • +0.04 / 2
  • АУ