Улыбаемся и машем, парни!
15,902,320 45,763
 

  JanJan ( Слушатель )
30 янв 2019 22:23:06

Тема форума "Подарки любовнице(ку)". N : Приветствуются или нет? Что вы с ними делаете: приносите домой, храните на работе или выбрасываете? W : Подарки от любовницы я отдаю жене и она передаривает любовнику. Нам чужого в дом не надо.

новая дискуссия Дискуссия  176

   




  • +0.35 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Mich1970 ( Слушатель )
30 янв 2019 23:01:28

"очистите ее от верхней одежды"
Нижнее не снимаем - кушаем с исподним.
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
31 янв 2019 01:23:29

Не поверите - женщин можно не только кушать.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  bca ( Слушатель )
31 янв 2019 06:31:21

Хлопающий
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
31 янв 2019 21:57:02

Этот анекдот когда то давно мне рассказали студентки Рязанского мединститута...анекдот полностью неприличный, но постараюсь изложить в б/м приличном видеНезнающий
Даже вспомнил - это было в новогоднюю ночь у них в общаге Строит глазки
===================================================================================
Мединститут, лекция. Некоторые студенты бессовестно дрыхнут.
- Профессор говорит - во время полового акта температура тела у партнеров может повышаться на 4 градуса...
- замечает спящего студента - Петров, что я сейчас сказал? 
- сосед обалдевшему спросонья Петрову показывает согнутый в трубочку кулак, похлопывает по нему сверху ладонью, затем, изображая градусник, сует палец под мышку, и показывает Петрову четыре пальца
- Петров уверенно отвечает - профессор, во время полового акта температура тела повышается на четыре градуса
- Профессор: Правильно, Петров, но спать не надо, слушайте и записывайте. Продолжает - у некоторых видов птиц, в отличие от людей, температура может повышаться до 8 градусов....замечает опять задрыхшего студента. Петров, опять спите?  что я сказал?
- сосед опять показывает Петрову все то же самое, но выкидывает теперь восемь пальцев, растопыривает руки в стороны и помахивает ими, как крыльями
- Петров уверенно тарабанит: да я не сплю...а чтобы температура тела повысилась на восемь градусов, надо драть жарить  так, чтобы с подруги перья сыпались, товарищ профессор....
Улыбающийся
  • +0.82 / 41
  • АУ