Большой передел мира
246,305,387 499,784
 

  Himic3 ( Слушатель )
05 фев 2019 08:44:28

Переделывают Казахов

новая дискуссия Дискуссия  236

Массовое продвижение идёт сейчас этого фильма



Казахстанская премьера на Youtube правдивого фильма о массовом Голоде в Казахстане в 20 - и 30-х годах - "Зұлмат.Геноцид в Казахстане"

Холокост или геноцид евреев в Европе – 6 миллионов жертв
Голодомор в Украине – более 4-х миллионов жертв
Зұлмат – массовый Голод в Казахстане – за одно десятилетие погибли более 3,2 миллиона человек

В отличии от еврейского Холокоста и украинского Голодомора, мы, казахи, еще не дали ни исторических, ни демографических, ни экономических, ни политических оценок Голоду в казахской степи. В народе это время годы называют «Ашаршылық» или «Зұлматты жылдар», «Зұлмат». Чудовищная трагедия. Казахская трагедия, унесшая жизни миллионов людей. Столько не погибало ни в одной войне, которую казахи вели веками с чужеземными захватчиками. Зұлмат – это геноцид казахов. Устроенный большевистской верхушкой.  

Фильм состоит из 5-ти частей:

Часть 1: Голод 1921-22-х годов - 05:37 минута
Часть 2: Как начинался казахский Зұлмат – 11:35 минута
Часть 3: Народ поднялся на восстание – 35:40 минута
Часть 4: Ужасы Голодной смерти – 48:47 минута
Часть 5: Был ли Голод геноцидом – 01:06:56 минута

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ФИЛЬМОМ В СВОИХ АККАУНТАХ В
СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ОТПРАВЬТЕ ДРУЗЬЯМ!

АШАРШЫЛЫҚ ТУРАЛЫ НАҒЫЗ ШЫНДЫҚ ФИЛЬМ!!!

Ставьте лайки! Подписывайтесь на канал!
  • -0.51 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Асгл ( Практикант )
05 фев 2019 09:15:07

Хехехе, смотрим на режисёра данного фильма.
Национальное бюро по противодействию коррупции назвало его пособником бывшего председателя совета директоров казахстанского «БТА Банка» Мухтара Аблязова.

«В ходе следствия установлен новый пособник Аблязова в Казахстане Мамай Жанболат Мамайулы. Он отмывал часть похищенных в БТА Банке денежных средств под видом проведения легальных финансовых операции через газету «Саяси калам: Трибуна», В настоящее время Антикоррупционной службой проводятся необходимые следственные действия, в том числе обыски по месту возможного нахождения финансовых и других документов, подтверждающих факты легализации преступных денег», - сообщает пресс-служба Нацбюро.
лавный редактор газеты «Трибуна. Саяси калам» Жанболат Мамай. 
Жанболат Мамай стал известен в 2007 году, когда будучи студентом Казахского университета международных отношений и мировых языков, организовал клуб «Рух пен тіл» (Духовность и язык) имени ныне здравствующего писателя Мухтара Шаханова. Во главе с Мамаем молодёжь из клуба своими резкими заявлениями сразу же привлекла внимание казахстанской общественности. В частности, члены клуба «Рух пен тіл» открыто требовали от властей более решительных действий по возрождению национальных, культурных и языковых ценностей, усилению роли казахского языка в повседневной жизни страны, а также значительного увеличения казахскоязычных кадров в государственных структурах Республики Казахстан.

С того момента от своей позиции «просвещённого националиста» Жанболат Мамай практически не отклонялся. В своих публикациях вначале в качестве журналиста самой популярной казахскоязычной газеты «Жас Алаш», а затем и редактора издания «Трибуна. Саяси калам» он открыто говорил о необходимости принятия в стране законов, запрещающих всем чиновникам и работникам социально-бытовой сферы публично использовать русский язык. Показательным здесь является его скандальное интервью изданию «Алтын-Орда», записанное в июне 2011 года, в котором он заметил: «Пора прекратить все эти разговоры о том, что многонациональная, мультикультурная страна. Они ничего под собой не несут. Пришло время понять, что казахи являются государствообразующей нацией. Объясню свою позицию. Нашему народу пришлось претерпеть множество войн, обороняться от врагов. Кто же тогда сохранил нашу землю? Евреи? Немцы? Или русские? Нет! Только наши предки казахи. Только они ценою своей жизни сохранили эти земли. В первой казахстанской конституции чёрным по белому написано: «Государство создано на казахской земле». Это и есть самый мощный аргумент. С другой стороны, я никогда не говорил, что казахов надо ставить выше и привилегированнее других этносов. Я не фашист, чтобы так заявлять! Другие этносы, желающие жить на территории государствообразующей нации, должны уважать её образ жизни. Уважать - значит знать казахский язык, изучать культуру, воспринимать адекватно и с уважением наши традиции и обычаи».
  • +2.72 / 62
  • АУ