Большой передел мира
246,174,407 499,689
 

  mn01 ( Эксперт )
07 фев 2019 00:12:55

В США усомнились в опасности российского «Посейдона»

новая дискуссия Новость  1.218



Замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон заявила, что сомневается в сообщениях о серьезной угрозе для США со стороны российской многоцелевой океанской системы «Посейдон».

«У нас сильнейшая армия, у меня нет особого доверия российской пропаганде, и я полностью доверяю американским военным», – передает ее слова ТАСС.

Она заявила, что США сталкиваются с угрозами со стороны России и других государств, однако в Соединенных Штатах должны понимать, что обладают самой сильной армией в мире.

«Она была в прошлом, есть в настоящее время и останется в будущем. И мы слышали, что сказал вчера вечером президент (Дональд) Трамп в своем послании «О положении страны»: он продолжит финансировать создание необходимых систем», – заявила Томпсон.

3 февраля источник в оборонно-промышленном комплексе назвал подводный беспилотник многоцелевой океанской системы «Посейдон» неуязвимым.

На этой неделе стало известно, что ядерную энергетическую установку подводного аппарата «Посейдон» испытали в морской акватории.

Источник

Всё идёт по классике. Налицо стадия отрицания. Жующий попкорн
  • +5.31 / 114
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  wolfire ( Слушатель )
08 фев 2019 22:32:15
Вот где патриоты дак патриоты, почище наших)
  • +0.40 / 1
  • АУ